Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Характеристики китайского телефона LONGXING V68

CATAHA

.
30/3/08
2
0
Недавно приобрел этот телефон, он купил меня внешним видом и громким звуком. Но я ничего незнаю о нем. Кто сможет подскажите что-нибудь о нем?:icq01:
 
Вот вся инфа которую удалось найти...

Features Specifications: TV mobile phone v68Design: Bar Display Color: 260k color Camera: 2m
Ringtone: MP3 Technology: Dual-band Function: Bluetooth
Talking Time: 100-150 minutes

Detailed Product Description

OEM Cheapest price, Highest quality, Excellent service,Prompt shipment!!

Welcome to order from us!


Product specification by following:



Name : Fashion mobile phone V68 with Bluetooth and MP4

Model NO.: longxing V68

1) GSM :900/1800MHz,single card

2) 3.0pure touch screen

3) With TV function

4) Support Bluetooth

5) Support simulation games

6) With FM radio function

7) High resolution digital camera

8) PC network camera,mobile QQ/MSN

9) Dual speaker MP3 MP4 player

10) Support languages: english, french, vietnam, thailand, russian, Arabic

11) Power saving and super long standby time ,memory extend immensely.

12) Accessory: two battery and one charger. 256 memory card
А за сколько купил??? Чет нигде не найду цену.
Вроде прикольная штука, только TV врядли показывает цветной, т.к. у нас вещают в Secam, а у китайцев PAL. И софта 100% на него хрен сыщешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Прикупил себе тоже такой телефон, кстати спасибо за инфу о нем, до сих пор не знал какого качества там камера, ни в паспорте, ни на коробке характеристик нет, как кстати нет и типа поддерживаемой флешки. Русифицирован оч коряво, телевидение ч/б, ТВ антенна хрупкая, рекомендую аккуратно с ней очень, у меня уже сломалась:(, на этом вроде минусы заканчиваются, дизайн нравится, хороший звук, комплектация: гарнитура, USB кабель, БП и дополнительная батарея. Единственное что смущает еще, то не известен уровень излучения, соответствует ли нормам. К вопросу о цене, я купил с рук новый за 6тр? Кстати для тех кто захочет купить, сдать на продажу вы его нигде не сможете
 
Последнее редактирование:
От себя хочу добавить:
1)На солнце экран не видно,
2)Гарнитура очень тихая, особенно при прослушивании радио и звонках, хотя два внешних динамика орут будь здоров:),
3)При просмотре интернета через GPRS периодически выскакивает сообщение "The Memory is full" и страничка

закрывается,
КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ПОМОГИТЕ!!!
4)Диапазон FM 87.5-108.0 FM, а так хотелось послушать Radio Ultra 101.7,
5)ТНТ показывает в ч/б хотя вроде бы они вещают в PAL,
6)Анимация в плеере/радио вместо частотной диаграммы начинает немного раздражать,
7)Камера вместо заявленной 2Mpix скорее всего 1.3
8) Телефон не определяется как GPRS-модем, нужны какие-то дрова и софта нет (по идее должен был быть на карте

памяти из комплекта но я покупал без нее)
9) Переход в больших видеофайлах на заданное время не работает или работает оч медленно
_)Плюсы напишу позже; карта памяти MicroSD, лучше брать не больше 1Gb иначе может глючить, продать можно на

Царицынском за 2000-2500р, купить там же за 6000р :)))
 
Я думаю что все проблемы можно было бы решить хорошей прошивкой, но вряд ли кто займется такую делать. Русский совершенно корявый, переключил на английский, что бы не резало глаз. Честно говоря, еще плотно его не юзал, потому как все не соберусь прикупить флешку
 
*Radio Ultra 70.19Fm
10) Не работает распознавание символов на русском языке, только анг. и цифры;
11) Нет перемотки mp3шек и тупая автогенерация плейлиста, русский в названии поддерживается но некоторые названия получаются в виде квадратиков с цифрами;

А теперь плюсы: Несомненно это внешний вид, металлический корпус (уже ронял с высоты 1.5м на пол), два мощных динамика на задней панели (создают какое-то подобие стерео), тачскрин радует своими размерами, батареи хватает надолго (3800mAh), есть BookReader поддерживает .txt в кодировках ASCII (Western Windows), UTF-8, UCS2(Unicode), ловит хорошо, громкость динамика приличная.

Насчет прошивки, нужен кабель, пока не понял как его сделать но похоже нашел распиновку Longxing V86>>>>>>>>>>RX:15 @ TX:16 @ GND:17 OR 18 , осталось понять что оно такое и с чем его едять :)
 
Последнее редактирование модератором:
Вообщем минусы дальше, купил флешку, вставил. Камера отказывается работать, в режиме фото выдает сообщение Camera module not ready? в режиме видео вообще глухо зависает, приходится доставать батарейку. Разъем гарнитуры не обеспечивает постоянного контакта. Теперь даже не знаю, то ли сразу его выкинуть, то ли еще помучаться
 
Попробуй отформатировать карту, хотя лучше выкинуть, я дык уже потерял сие чудо техники, но все-тки жалко как-то...
 
"я дык уже потерял сие чудо техники" :) Вот тоже уже думаю потерять его! Хотя ради любопытства, отформатиру карту памяти
 
Интересует информация по китайскому телефону LONGXING V68

Подскажите пожалуйста, по данному телефону, какие программы поддерживает, ка их загрузить если можно прошить на более адекватном уровне, то где. А то на данный момент даже в и-нет выйти по нему не могу, подстава:( Очень прошу всю информацию по нему какая есть подскажите, а то он никак не хочет нормально работать
 
Последнее редактирование:
3)При просмотре интернета через GPRS периодически выскакивает сообщение "The Memory is full" и страничка

закрывается,
КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ПОМОГИТЕ!!!
 
Здравствуйте.если можно опишите настройку интернета.никак не могу настроить, нужно вводить какието цифирьки и вообще настройки интернет а где их взять?
 
Присоедняюсь к SPAR99. Кто-нибудь знает как на этом телефоне настроить интернет? И ещё: у меня E-Book Reader не читает русский язык. Можно ли это исправить?
 
Присоедняюсь к SPAR99. Кто-нибудь знает как на этом телефоне настроить интернет? И ещё: у меня E-Book Reader не читает русский язык. Можно ли это исправить?
Для того чтобы читать книги, необходимо скинуть файл в формате TXT в папку ebook. Сохранять, предварительно, кодировку UTF8. После этого на теле открываете данную книгу до текста, давим опции, выбераем кодировку UTF8 и наслаждаемся.
 
Господа! А можно указать где эта папка находится, ну скажем в таком виде SD:\DZDenglish\ebook , а то у меня нет её а где создать не знаю
 
юзал неоригинальную зарядку типерь паказывает что типа падключена гарнитура как с етим боротца???
 
Народ помогите настроить камеру
При входе в неё пишет "Cameru module not ready"
-может нужно что настроить
-установить дрова
-выкинуть карту памяти
заранее благодарен
 
Люди помогите пожалуйста. Телефон Longxing V68, не могу настроить ммс и интернет. Как это сделать. Подскажите пожалуйста очень надо.
 
у меня longxing v90 ето тоже самое што и Longxing V68 v8 v9 v3 e 58 и другие модели .............
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.............??? если да то как настроить GPRS & WAP .MMS......и што на него можно поставить с програм игор? но тошо я прочитал на сайте про другие киты я так понял што НИЧЕВО ????
 
Последнее редактирование:
Лазить можно только по вап страницам.Большие страницы не открывает.Игры и приложения не ставятся.Если нет встроенного эмулятора.
 
Назад
Верх Низ