Что нового

Универсальные адаптеры (кабели) FBUS для телефонов Nokia

17/11/05
336
29
Кто нить приобрёл "Универсальные адаптеры (кабели) FBUS для телефонов Nokia", артикул: 110097 на GSMService? Поделитесь впечатлениями. Интересует 2 вещи. С JAF-ом работают? Свежие BB5-модели подключать через них можно?
 
Приобрел два комлекта(почему догадаться не сложно), поддерживает даже те модели, которые в разработке:)
 
В локал - тест без проблем вгоняет BB5? И для чего переключатель на нём?
 
Ссылочку на товар в ПМ пожалуиста скиньте. А то надоела куча кабелеи держать? И на аналог тоже
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо за помощь! Думаю пригодится. Заказал.
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь воспользовался на E65, какая насадка должна быть? Что-то неполучается у меня.

Некоторые насадки плохо сделанны - у меня на одной насадке контакты на друг-друга коротят.
 
Кто нибудь воспользовался на E65, какая насадка должна быть? Что-то неполучается у меня.

Некоторые насадки плохо сделанны - у меня на одной насадке контакты на друг-друга коротят.

насадка 7-ми пиновая в 2 ряда
еще поиграйся в переключателем
 
Заказал оба варианта. Жду. Как доидет посылочка отпишусь о впечатлениях.
 
тоже вот приобрёл,давненько уже,очень хорошая вещь! НО! Приходится отвёрткой либо раздвигать штырьки либо пододвигать на пятаки,очень не ровно сделаны,надо будет занятся,переделать маленько. Как эта приблуда выручает,даже на косяки внимание не обращаю.Советую.
 
E90 принял обновить по, подключаю к JAF чек проходит на ура а вот инфу считать не могу, в локал не входит, дисплей белеет и все, по схеме кабеля Е90 прозванивается четко, в чем может быть трабла, может на бси сопротивление увеличить надо? UFS тоже самое, только чек, а вот через коробку UFS JAFом чек на половине вываливает ошибку, пользуюсь вот этим комплектом
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
тоже вот приобрёл,давненько уже,очень хорошая вещь! НО! Приходится отвёрткой либо раздвигать штырьки либо пододвигать на пятаки,очень не ровно сделаны,надо будет занятся,переделать маленько. Как эта приблуда выручает,даже на косяки внимание не обращаю.Советую.
Там в комплекте идет желто-полосатая термоусадка, отрезаешь от нее колечко, натягиваешь на штырки и феном потихоньку нагреваешь, можно на бумаге нарисовать пятаки, можно на трупе или телефоне проверять правильность посадки на пятаки, и больше они у тебя разъежаться не будут.
 
убрал нулевую перемычку вместо нее припоял подстроичник на 0-20Ком и все отлично работает
 
Я тут купил набор кабелей и вроде всё хорошо пока было 10 тел разных bb5 тестил . и резюки на месте и с пинами вопросов нет все тела лезли кромн n 70 пришлось бы разобать если бы не шнур от ufs
 
Кто нить пользовал вот такой вариант:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Сейчас тоkько токой предлагается в GSMservice.ru
По фоткам смущает, что отстуствуют 7 pin кабели.
 
Приобрел себе такой.
Сделал кабель-переходник для mt-box и полностью доволен.


А в Dual режиме шьёт? Есть среди теспойнтовых кабелей 7-ми пиновые?
Выложите пожалуйста, если возможно фотки тестпойнт кабелей, которые подкоючаются к телефонам.
 
Назад
Верх Низ