Что нового

Проблема с установкой Huawei E171

27/8/11
3
0
32
Прикупил комплект МТС Коннект с модемом Huawei E171.
Возникла проблема с установкой драйверов: вставляю модем, запускается автозапуск, процесс установки зависает намертво на самом начале,
как только появляется строка состояния.

Тестил на разных компах и разных ОП: XP,Vista,Seven.
Всё одно, ничего не помогает. Брал файлы также от
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, всё равно ничего не помогает.

Вставлял в модем флешку-карту с инфой, нормально определяет.

Очень нужна помощь, прошу помочь разобраться в чем беда.
 
Начинайте чтение форума по интересующей вас проблеме.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

возможно этой ссылки будет мало..
 
Я бы не обратился за помощью, если бы до этого не воспользовался поиском и не обратился в тех.поддержку, но к сожалению, решение для своей проблемы, так и не нашёл.
 
Так же не может быть , если вы пишете что ставили USB модем на разных компах и везде одно и то же! Если вы его не прошивали самостоятельно , также не вводили коды в терминале "от балды" и он на гарантии - несите обратно в магазин для обмена...
 
А на всех этих компах, случаем не стоял софт от других модемов?
У меня было такое, стоял софт и дрова от mf627. Программа установилась, но драйвера встать не захотели, хотя если тыкал 627ой то програма запускалась и работала с ним.
Удалил с панели управления програмы всех модемов, (у меня их там было несколько установлено, потому что каждый день новым модемом пользуюсь), перезагрузил комп, и после этого 171ый нормально установился, кстати когда я разлочил его и отдал клиенту, на компе отказался работать свой 627. Пришлось удалять прогу от 171 и ставить 627 заново.
Насколько я понял, там так же идут и разные дрова.
 
Обратился в тех.поддержку, короче отмазалась, мол это проблемы у вас. Если модем определяется, но не устанавливается мтс коннект, то мол
проблемы на вашей стороне.

Тут случилось вот что, удалось установить МТС Коннект на компьютер с WIN 7 SP 1.77...
Но проблема в том, что на всех остальных системах Vista, XP(SP2,SP3) установить не удалось.
Ребят нужна помощь, может нужен определённый компонент на систему или ещё чего.
Сослаться на неисправность модема видимо уже не получится...
 
Android

Люди, подскажите пожалуйста, как перевести эту штуку в режим "только модем"? Что только уже не перепробовал. Естественно, мануалы читал. Использовал разные порты подключения, разные "терминальные" проги - ни чего не помогло - на заветную команду AT^U2DIAG=0 ответ error, впрочем как и на подобные. Однако на диагностические отвечает нормально. Что же я ещё мог упустить? Спасибо!
 
Evgura, спасибо, тоже пробовал, результата нет. :( Не знаю уж, что и придумать. Может другой комп использовать...
 
У меня также было желание перевести е1550 в режим "только модем",он перестал понимать симки ,рабочие, перестал пониматься
программами dc-unlock и "QPST". Быстро "пробежавшись" по знакомым сайтам, ( в поисках как это сделать средствами XP), натол-кнулся на программу "3g_modem_mode_switcher_1.0" на сайте ссылка на скачку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, применил,
с симкой "Мегафона" проверил. Программа dc-unlock также и висит - проверял более 10 минут, процессор занят 100%. Выключал либо кнопкой, либо диспетчером задач.
 
Назад
Верх Низ