Что нового

Посоветуйте качественные отвертки

kinder

.
23/3/07
2
0
Посоветуйе хорошие долговечные отвертки для ремонта сотовых.Поменял
уже несколько наборов и постоянно ломаются,стесываются.Последнее чем пользовался Kraftool.
 

st123

.
28/5/07
2
0
Bernstein отличные отвертки.Качество проверенное временем.
Купить можно здесь.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

MaxMi

.
30/6/06
32
0
berhstein и то если оригенал найдёш восновном все китайские идут:(
 

KUKOR

.
3/8/07
538
17
Я пользую отверточки witte germany, в мегаопте вроде покупал по две сотни за шт. :icq20:
 

Crew

.
8/12/03
43
3
у витте метал помягче .. из дешевых , если поедете в Японию
и купите настоящий рубикон :cool:
 

SsergV

.
13/3/06
205
0
Только "Рубикон" и выжил;)(покупал в 1999г). Насчёт Wiha - думаю: дело, не пользовал - но тож прикуплю.
 

slon

.
16/6/05
326
45
"WIHA" - лучший из доступных вариантов, есть в " антистатическом" варианте, на GSM - SERVICE.RU появились в продаже, удобны с большой желтой ручкой-Wiha SoftFinish , с маленькими ручками то же ничего, но на любителя( по мне маловаты ручки) . Метал хороший, служат долго, размеры рабочей части очень точно выдержаны.
 
4/7/07
1
0
здравствуйте.
по легче:
прильну ко многим любителям wiha ..
соотношения цена\качество - отличное.
отвертка на каждый день.
основная наприм. SoftFinish остальные MagicSpring

тяжелая артиллерия:
bestool kanon torque driver
динамометрическая. под заказ. дорого. но качество!
в комментариях не нуждается
точно знаю можно заказать из японии.
к ней бит - wera
полностью соответствует технологиям следов почти не оствляют
ресурс нно огромный
очень доволен.

p.s. интересно самоустанавливающиеся биты попробовать.. если есть так как заявленно, должно быть совсем удобно.
 
4/5/08
6
0
а в интернет магазинах с доставкой такое добро продается?
 
7/6/04
370
46
А что насчет микроотверток
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
?
Насколько они микро ? У них ручки микро ?
Было бы здорово, если бы на фото для сравнения клали линейку.
 
17/11/05
336
29
пользуюсь WITTE Germany, брал в Питере в магазине профессионального электро и бензо инструмента. Четыре года верчу, и ни малейшего намёка на снос у самой ходовой T6. Набор из 10 отверток тогда стоил около 1500.
 

sanbi4

.
4/9/04
60
6
41
Пользуюсь sturm! вещь!!!!!!!!! ручка и сменные насадки, металл хороший, уже 4 года, а он как новый. комплект 18 отверок-насадок, ручка и модный чехольчик из плотной ткани.....
 
Последнее редактирование:
3/10/08
47
0
38
Какие самые хорошие для китайцев? Дайте пожалуйста прямую сылочку. Спасибо
 

S.E.

.
5/8/08
89
0
Какие самые хорошие для китайцев? Дайте пожалуйста прямую сылочку. Спасибо

да,чуть не забыл.
хорошие отвертки мне рекомендовали с белым наконечником "каленые",рублей эдак за 270.
будут болты ламать, ну тебе я думаю это никчему. хватает обычного китайского набора, правда у меня их два.
а какие болты будут туго откручиваться, просто чуть-чуть погрей их пояльником чтобы отвертку не испоскудить, и они пойдут как помаслу.
ну думаю все.
 
3/10/08
47
0
38
да,чуть не забыл.
хорошие отвертки мне рекомендовали с белым наконечником "каленые",рублей эдак за 270.
будут болты ламать, ну тебе я думаю это никчему. хватает обычного китайского набора, правда у меня их два.
а какие болты будут туго откручиваться, просто чуть-чуть погрей их пояльником чтобы отвертку не испоскудить, и они пойдут как помаслу.
ну думаю все.

спасибо я уже купил хорошие немецкие отвертки :icq20:
 

Reppka

.
7/11/08
454
67
55
а какая разница для китайцев они или для оригинальных телефонов

Ну может он имел виду что сам Китаец .... :rolleyes:

Сам использую ProsKit (хром/молибден) брал в Дубаи у Суперпасса :) несколько комплектов . Вот уж который год юзаю :icq20:.
 
25/9/05
265
95
ProsKit - сейчас очень хорошая фирма по инструментам...скальпеля,пинцеты,отвертки,кусачки и море другого.Есть и дорогие из ProsKit и дешевые.
 
19/2/06
24
2
Крафтул 4 года назад покупал набор отверток(внешне очень на Виха смахивают), оооочень доволен, а вот сейчас чото не очень они, проскит пинцеты такая же ерунда, 4 годовалый пинцет косой мой любимый, и очень бережоный мной, а вот из счастных чото никак в руки не ложатся, скальпелем не пользуюсь, беру лезвие от ножичка, продаются в любом хозмаге, узенькое только, отламываю кусочек см 1,5-2, зажимаю в держак от лопатки для нанесения пасты на трафарет, и для верности капля припоя....готово дело. Кусачки Зингер у супруги из косметички угнал...
 
Последнее редактирование:
Верх Низ