Что нового

я использую CS6 и часто получаю сообщение об ошибке

19/11/15
1
0
38
Моя история такова, я использую CS6 и часто получаю следующее сообщение об ошибке: 'Не удалось выполнить ваш запрос потому что это не действительный документ Photoshop' . Это Photoshop файлы, созданные в Photoshop, и используются только в фотошопе. Я не могу их открыть, из за этого я теряю огромное количество работы и времени, искал информацию на других форумах, но увы не чего дельного, все еще надеюсь, что можно что то сделать…
Ребят помогите, порекомендуйте действительно что то дельное, очень надо!
 
21/11/15
1
0
39
Как опытный пользователь ПК, посоветую воспользоваться моими рекомендациями, а так же в случае неудачи, воспользоваться этим источником
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Одно важное правило, некоторые пользователи компьютеров не знают, что они должны постоянно делать резервные копии своей работы, в том числе при работе в Adobe Photoshop. Даже если вы только что успешно сохранили свою работу, это все равно может привести к повреждению, и без файла резервной копии, вы не всегда сможете восстановить исходный файл. Тем не менее, единственный способ успешно восстановить повреждение это путем открытия временного файла, тогда Photoshop автоматически сохраняется. Если временный файл резервной копии по-прежнему существует, вы можете открыть его и сохранить его под другим именем, чтобы восстановить.
Откройте "Мой компьютер". В Windows XP, значок на рабочем столе. В Windows Vista или Windows 7, вы должны получить доступ к этому с помощью опции «Компьютер» в меню Пуск.
Дважды нажмите кнопку диск "C", а затем выберите папку "Windows" внутри. Найдите временную папку Photoshop, который будет выглядеть примерно так: "Photoshop Temp6382948398." Дважды щелкните папку, после того как вы найдете ее.
Найдите файл в папке временных файлов, что соответствует имени поврежденного файла. Дважды щелкните его, чтобы открыть его в Photoshop.
Нажмите "Сохранить как" "Файл" в части основного меню. Сохраните его в другом месте и под другим именем.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ