Что нового

BST Addon - распаковщик bkz

15/5/07
72
10
Приветствую.
Представленная ниже программа умеет распаковывать бэкап BST (*.bkz)
в читабельный вид, поддерживаются список звонков, контакты, sms
Есть возможность сохранения в txt/vcf/html
Так же имеется возможность работы с файлами Contacts2.db и mmssms.db


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Если создал тему не в том разделе - заранее извиняюсь, просто удалите тему.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Прога неплохая , но пару раз использовав ее она потом кричит что процесс чем-то занят .Можно как-то исправить?
 
а где фотки хранятся?
Фотки тут - /sdcard/DCIM/Camera либо /data/media/0/DCIM/Camera
Эскизы фотографий контактов в папке /Out программы либо в VCF файле, при условии извлечения из Contacts2.db. BST не сохраняет фото контактов.

но пару раз использовав ее она потом кричит что процесс чем-то занят .Можно как-то исправить?
Пожалуйста опишите последовательность действий чтобы вызвать данную ошибку.
С Удовольствием исправлю.
 
Вообще большое спасибо за прогу, давно искал, хотел даже заказать платно.
 
Вот такие ошибки, когда открыл первый раз вроде все ок, второй раз уже не откроешь
 

Вложения

  • 27,6 КБ Просмотры: 326
  • 29,7 КБ Просмотры: 117
  • 34,3 КБ Просмотры: 93
Вот такие ошибки, когда открыл первый раз вроде все ок, второй раз уже не откроешь
Пожалуйста, не путайте кнопки в интерфейсе программы.
Из всего исправлю - выделю разные функции разным цветом и разным шрифтом.
На скриншоте четко видно что Вы пытаетесь открыть BKZ Файл при помощи кнопки "Extract Contacts2.db"
BST Dongle имеет собственный формат данных НЕ являющийся базой данных SQLITE3

1я строка лога на скриншоте указывает на расширение BKZ,
2я строка лога - инициализируется движок SQLITE3 версии 3.10.1
В Итоге создается поток в библиотеке SQLITE который НЕ завершается и не дает ни доступа к файлу ни нормальной работе анализаторов.

Я никогда не думал что такое произойдет - попытка открыть бэкап BST как файл базы данных, небользую проверку на валидность встрою.
На данный момент, перезапустите программу, и пробуйте открыть файл BKZ кнопкой "BST Backup Extract"
Огромное спасибо за ошибку.
 
я понимаю как открывать, и произвольно нажимал на кнопки, вылетали ошибки, так как инструкции нету, методом тыка изучал программу, понимаешь универсальной проги не будет, я просто люблю тестировать. Прога нормальная,немного добавить описания что бы больше не повторяли моих ошибок, при этом возможно будет меньше вопросов. если раз открыл бэкап и потом закрыв прогу орять открываешь, ошибка никуда не девается. Возможно у меня на ноуте не все установлено, установил ssd и переустановил винду. Может не все библиотеки установлены.
 
и произвольно нажимал на кнопки, вылетали ошибки,
Вот в этом и есть вся проблема.
Но на другом ресурсе я читал что если произвольно тыкать кнопки в программаторах для нокий - можно попасть на RPL
Но в данном случае я постарался создать интуитивно понятный интерфейс, если вдруг не понятно значение какой либо конкретной фунции - я с удовольствием объясню,
но увы - совсем нет желания писать справку. Программаторы- все платные- это своеобразный бизнес, а это - просто бесплатный проект,
в то время как есть проекты по извлечению данных, которые давно не поддерживаются, но по прежнему продаются и покупаются.
Ну а в данном случае- я всегда рад помочь если возникнет вопрос по функциям.
Но я при всем желании не смогу предугадать что случится если жать все кнопки подряд =(
Простите..
 
Ох как вы все любите - "Но на другом ресурсе я читал что если произвольно тыкать кнопки в программаторах для нокий - можно попасть на RPL" .ради интереса могу тебе отправить скриншоты 4-ох ufs с количеством прошитых мною нокий, остальные не считал.
По проге я взял открыл файл и начал жмакать на все что есть, так что бы понять как она работает.Сама прога мне понравилась, проста, многое чего делает, просто добавь описание, отвечу как отвечал на всех экзаменах, "кроме тебя эту прогу хорошо не знает никто из нас", если она будет нормальная то и заплатить можно. Только пойми меня я не упрекаю, просто тестирую и как "чайник" учусь пользоваться твоей прогой.

Я бы заплатил, так как часто сохраняю записную книгу. За iphones 5 из него записную давали 150 у.е.Человек достал и заработал денег.
 
могу тебе отправить
Ну так заплати, коль не шутишь :D:D:D

Первый пост не редачится, но раз надо значит надо. Попробую сделать небольшую справку по работе с программой.
Не буду скрывать - мне приятно слышать:
Сама прога мне понравилась, проста, многое чего делает,
По поводу "делает" - некоторых функций нет ни в одном существующем на данный момент ПО.
Есть конечно моменты некоторые которые я не смог учесть - например с меня совсем никудышний дизайнер, ровно как и "составлятель" справок, ну и может что то упустил при написании.
Но я дальше буду совершенствовать программу по мере сил, возможностей, и нахождения ошибок.
"кроме тебя эту прогу хорошо не знает никто из нас"
А вот тут согласен на 1000 процентов. Жаль что не все программисты это понимают
Только пойми меня я не упрекаю, просто тестирую и как "чайник" учусь пользоваться твоей прогой.
Я всегда рад любой критике, пусть даже необоснованной. Человек не золотой червонец - он не может нравиться всем.
Я тоже учился пользоваться многими программами подобным образом.
По поводу описания- сделаю, будет в комплекте с новой версией.
 
скриншоты не делай, сделай так открыть файл такой - разпаковать - ... а все остальное можно не описывать, графику рисовать не нужно чем проше выглядит интерфейс тем лучше. Заплатить могу , но при условии что прога будет работать нормально и без вылетов, как с другим софтом. Я пользовался бесплатно vigys пока не надоело вылеты проги, купил, отбил. Да и поддержка нужна, сделай ключ, добавь плюшки и продавай. Прога должна жить, или предложи команде пусть тебя возьмут в команду. Коль ты за них сделал работу. У меня был ТА с которого я слил бэкап, но для того что бы его залить обратно нужно было такой же ТА. А твоя прога меняет все эти заморочки. Так как заливая в другой ТА можно получить дубликаты.
 
скриншоты не делай, сделай так открыть файл такой - разпаковать - ... а все остальное можно не описывать, графику рисовать не нужно чем проше выглядит интерфейс тем лучше. Заплатить могу , но при условии что прога будет работать нормально и без вылетов, как с другим софтом. Я пользовался бесплатно vigys пока не надоело вылеты проги, купил, отбил. Да и поддержка нужна, сделай ключ, добавь плюшки и продавай. Прога должна жить, или предложи команде пусть тебя возьмут в команду. Коль ты за них сделал работу. У меня был ТА с которого я слил бэкап, но для того что бы его залить обратно нужно было такой же ТА. А твоя прога меняет все эти заморочки. Так как заливая в другой ТА можно получить дубликаты.
Я вот не понимаю, прога для мастеров или для школьников? Какая еще нужна инструкция если на кнопках уже написано что и как открывать?В программе всего несколько кнопок и если ты сам не можешь разобраться в них, то тебе не стоит заниматься тем чем ты пытаешься заниматсья.
p.s. Написанное не относится к конкретному человеку, а к пользователям программы в целом.
 
Веришь разбираться нужно со всем, и не важен твой уровень и опыт в ремонте, есть такие заморочки что кроме производителя никто не знает. Я бы ему советовал быстренько запатентовать свою прогу, доработать и продавать. Так что давайте тестить, мне она интересна, часто сохраняю контакты, фото кратко всю инфу клиента.
 
Вижу что в составлении бизнес планов тут есть знатоки. Только какой патент если с точки зрения производителя все мы занимаемся не авторизованным ремонтом? С тестом по мере возможности я автору помогаю, а вот если вы хотите помочь, то лучше по выкладывайте в теме как можно больше бэкапов BST и файлы contacts2.db mmssms.db вот и будет помощь.
 
бэкапы чужие , как их можно выложить? я имел введу BST команду.
 
Можно запаролить архив. Не переживай звонить никому не будем.
 
Можно запаролить архив. Не переживай звонить никому не будем.
ОФФ.
А вдруг позвоним, и будем какой нибудь пылесос Кирби впаривать, ну или устроим соц. опрос на тему "Вы кипятите?"

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Есть записные за которые если попадут в инет башню отобьют.
 
Назад
Верх Низ