Что нового

Meizu M8c разблокировка Кода телефона

  • Автор темы vet-2
  • Дата начала

vet-2

.
23/2/06
50
0
Всем привет
Есть ли решение по разблокировке Meizu M8c,если да то каким решением?Больше касается мастеров в АСЦ Meizu,если такие имеются на форуме,поделится решением в личку.Нужно снять код телефона.Заранее спасибо
 
Он же на Qualcomm. В чем проблема EDL + CM2 или QPST?
 
InfinityBox CM2QLM не катит,уже пробовал...проблема с загрузчиком
 

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
цепляет только octopus FRP,


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
но он сносит аккаунт, а с паролем никак не разобрался. Стоит цифровой пароль и всё, MRT в разделе qc с подсунутым бутом 8917 никак не хочет коннектится. так и не получилось его вайпнуть через edl
 
Последнее редактирование модератором:
Кто знает способ снятия FRP На M8c?отпишитесь)
 
флайм аккаунт можно удалить с этого аппарата? В наличии MRT, Octoplus FRP Tool и прошивал прошивкой с поста выше, флайм не уходит :(
 
флайм аккаунт можно удалить с этого аппарата? В наличии MRT, Octoplus FRP Tool и прошивал прошивкой с поста выше, флайм не уходит :(

Я без программаторов удалил, из поста выше, просто делай много попыток до удачной, тоже долго не помогало и потом прокатило:icq14:

Шил куфилом, и да, пошло когда удалил драйвера и поставил по новой+ много инфы и полезного с 4 пда взял
 
Последнее редактирование модератором:
Я без программаторов удалил, из поста выше, просто делай много попыток до удачной, тоже долго не помогало и потом прокатило:icq14:

Шил куфилом, и да, пошло когда удалил драйвера и поставил по новой+ много инфы и полезного с 4 пда взял

Хочу уточнить такой момент: делать много попыток прошивки? Звучит как-то нереально :) Для снятия флайм-аккаунта, если я првильно мыслю, должен серийник поменяться.
 
Правильно мыслишь , снимаи бэкап проинфо, меняй серииник .
 
Octoplus FRP Tool без всякого головняка


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
mrt также снимает frp. вкладка qc tool, boot file подсунул с поста #13
 
Прошей qfil ом, выше вроде выкладывали прошу
 
Miracle FRP tool - снимет пароль за 5 секунд
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте доброго времени суток,кто знает как сбросить flyme аккаунт на meizu 6s pro.Е сли есть способы напишите пожалуйста.Заранее благодарен.
 
Назад
Верх Низ