Что нового

samsung g950 s8 не включается

v1r00z

.
13/10/10
179
4
31
QR Code
Та Не вкл при нажатии на кнопку вкл потребление 0.09а пока держишь кнопку.(как понял в защиту уходит) Визуальна плата без окислов и подобного. При подключении USB, напряжение подпрыгивает до 9-11в на этой линии(в смысле на usb +-) . если откинуть акб 0.03а потребление на блоке (5v). Владелец рассказывает что телефон стоял на зарядке, и всё потух. По мануалу надо замерить напряжение на кондерах и катушках, это не получается так как ТА сразу уходит в защиту. так же по мануалу если нет зарядки нужно заменить u805. если не поможет то u7018 менять. снимал u805 изменения были только по USB вольтаж не подпрыгивал. u7018 не менял нет в магазинах и под кампаундом сидит. обвязку U7018 обзванивал всё в порядке кз нету так же и обвязку u805. как и u7002 тоже кз нету, есть только малое сопротивление, наверняка питание процессора.

так же на кнопке вкл 0.17в
 
Последнее редактирование модератором:
1.так же на кнопке вкл 0.17в/2. как понял в защиту уходит
Мало, на кнопке должно быть гораздо больше. Разберитесь сначала с кп/кнопкой. У вас нет должного запуска кп, вот и ток держится пока кнопку держите.
Подсказка:
 

Вложения

Последнее редактирование:
почемуто не могу найти такого места как вы прислали, основной кп (S2MPS17-1) обвзяка у него по другому выглядит вообще такого места найти не могу
 
почемуто не могу найти такого места как вы прислали, основной кп (S2MPS17-1) обвзяка у него по другому выглядит вообще такого места найти не могу

Значит у Вас другая ревизия платы, но это все равно сути не меняет, мультиметр в руки и обзванивайте рядом с кнопкой, пока не найдете резистор, который будет звенеть на кнопку.
 
Последнее редактирование:
ок мырчку предлагаешь кинуть?
А зачем мычка если будет с двух сторон 0.17v?
Сначала померьте напряжение с двух сторон резистора. Потом поднимайте кп прозванивайте дорогу до кп, если звенит ставите кп обратно, напруги снова нет? меняете кп.
 
Парни, такая же проблема. Помер на зарядке. пока держишь кнопку вкл, потреблнение 100мА.
какая у них типовуха?
 
Последнее редактирование:
Ищите КЗ во вторичке. Несколько раз КЗ было в проце.
 
День добрый, подскажите пожалуйста в Samsung g950 l7006 (индуктор) - в какой цепи сидит? Заранее благодарен!
 
а по отношению к массе L7006, как должна звониться?
 
День добрый, подскажите пожалуйста в Samsung g950 l7006 (индуктор) - в какой цепи сидит? Заранее благодарен!

В свободном доступе есть схема от G955F, пользуйтесь ей, она на 95% совпадает. Кается и на этом форуме она есть.
 
Всем привет. Есть у кого возможность прислать фото обвязки вокруг u7018
 
Назад
Верх Низ