Что нового

NCK/UMT box активация Ultimate Huawei Module

east17

.
.
23/2/06
843
198
Вопрос следующий, хочу активировать на UMT Ultimate Huawei Module(аналог HCU), по заявлению производителей активация unlimitited, кто-нибудь активировал данный пакет и как он работает?, да, заработает ли Huawei Flasher(аналог DC Phoenix) который так же требует активацию?
 
Вопрос следующий, хочу активировать на UMT Ultimate Huawei Module(аналог HCU), по заявлению производителей активация unlimitited, кто-нибудь активировал данный пакет и как он работает?, да, заработает ли Huawei Flasher(аналог DC Phoenix) который так же требует активацию?

Уж лучше HCU активировать
 
Ну вроде как HCU эталон, с которого по некой франшизе все остальные продукты поддержку huawei себе втыкают, как я понимаю
 
про это "Донгл HCU + DC Phoenix" речь? кучерявее чем UMT? в сравнении с octoplus huawei как? имеет смысл его купить при наличии октосплюса хуавея?
 
С этой HCU_шной конторой, иначе её не назовешь советую не связываться, поэтому и задал вопрос про UMT, как раз в октябре месяце купил у них лицензию на 3 дня, из которых отработал 12 часов, потом по непонятной причине, без объяснений включили блокировку, и в течении оставшегося времени не ответили ни на одно моё сообщение, а время шло......, 1.5 т.р. коту под хвост.....
 
Последнее редактирование модератором:
С этой HCU_шной конторой, иначе её не назовешь советую не связываться, поэтому и задал вопрос про UMT, как раз в октябре месяце купил у них лицензию на 3 дня, из которых отработал 12 часов, потом по непонятной причине, без объяснений включили блокировку, и в течении оставшегося времени не ответили ни на одно моё сообщение, а время шло......, 1.5 т.р. коту под хвост.....
подтврждение этой инфы есть? лицензия где покупалась?
 
Последнее редактирование модератором:
Надо в своей почте поковыряться, если не удалил, лицензию брал через uo5oq
 
Надо в своей почте поковыряться, если не удалил, лицензию брал через uo5oq
странное дело, но речь не об активации а о донгле,и не о ньюансах блокировок а о функционале. что карты HCU донглов блочат запросто так-не видел тем.
 
Заблочили не карту(донгл), а 3х дневную лицензию, а вообще я об отношении этой "команды" к пользователям их продуктов.
 
На DC Unlocker брал активацию HCU открывается правда ни раз не пользовался не приносили Huawei

HCU.png
 
Заблочили не карту(донгл), а 3х дневную лицензию, а вообще я об отношении этой "команды" к пользователям их продуктов.
Думаю, что вы просто вышли за рамки
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
3 days time license is for personal use only and limited to all procedures for 3 phones.
1 month time license limited to all procedures for 10 phones.
Mass usage possible with dongles or 1-2 year accounts only.
Активация http://www.*********/images/icons/lk_222.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
скорее всего относится к Mass usage possible with dongles но ограничения есть и для них, в том же
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
:
Mass usage limitation:
Some of our services require special resources. Due to resource limit we must limit our services too. Huawei phones is limited 30/day or 500 phones/year. Service for DIG (Diego) phones is limited also. In 24 hours it is possible to make repair/rework/read bootloader and etc. for 5 pieces DIG (Diego) phones only. Empty board repair is limited to 5 per day.
Limit applies to the user or company. Maximum 1 account for 1 user or company. Users with duplicate accounts or more than 1 dongle will be blocked without warning.
И так как, скорее всего, модуль Huawei UMT работает через сервер HCU, то ограничения те же самые.
Так что перед покупкой UMT Huawei активации, обязательно проконсультируйтесь по поводу ограничений с производителем.
 
Вы так думаете, так думайте, факт остаётся фактом.

Думаю, что вы просто вышли за рамки
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.

Активация http://www.*********/images/icons/lk_222.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
скорее всего относится к Mass usage possible with dongles но ограничения есть и для них, в том же
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
:


обязательно проконсультируйтесь по поводу ограничений с производителем.
С каким производителем, с этой конторой гопников, если вы читали выше, они после активаци не ответили ни на одно мое сообщение
 
Последнее редактирование модератором:
Вы так думаете, так думайте, факт остаётся фактом.
Могу посмотреть точно какие вы операции делали, если в ЛС дадите Логин от той лицензии.
С каким производителем, с этой конторой гопников, если вы читали выше, они после активаци не ответили ни на одно мое сообщение
Если вы пытались с ними общаться в подобной манере, то неудивительно что они не ответили. А может выходные были, их чат поддержки не работает по выходным дням и в не рабочее время.
Да и вообще, при чем тут они, когда вы собираетесь активировать на UMT. Производителя UMT я и имел в виду выше.
 
Извините, 3х дневная лиценция на выходные не должна распространяться на клиента,но по их понятиям выходные для клиента это тоже время, как то так, и не пойму вы что так за них горой, понятно что свою моржу имеете, вы конкректно с этой конторой общались?, у них в лицензии прописано не более 3х телефонов в сутки, не было сделано ни одного, пытался восстановить имеи на HONOR 7x, их сервак постоянно давал сбои,через 12 часов они меня заблокировали, и думаю я не один такой.
 
Извините, 3х дневная лиценция на выходные не должна распространяться на клиента,
Уверен, что при адекватном разъяснении ситуации, они продлили бы лицензию.
не пойму вы что так за них горой
Я за объективность и соблюдение правил использования.
у них в лицензии прописано не более 3х телефонов в сутки, не было сделано ни одного, пытался восстановить имеи на HONOR 7x, их сервак постоянно давал сбои,через 12 часов они меня заблокировали, и думаю я не один такой.
Вот это и надо было с ними спокойно обсудить, а не дергать сервак, который может и не давал сбои, а не понимал, что от него хотят. Вот автоматически и заблокировал вас, типа за спам.
Тех. поддержка у них очень толковая и дружелюбная к адекватным пользователям. Писать им можно и по русски.
 
Тех. поддержка может и толковая, только они плюют на своих клиентов когда вопрос ставится ребром, писал по русски, им всё равно....
 
Последнее редактирование модератором:
Тех. поддержка может и толковая, только они плюют на своих клиентов когда вопрос ставится ребром, писал по русски, им всё равно....

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Здраствуйте друзья мне нужно Ultimete NCK huawei flasher я немогу кто помогите
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ