Что нового

DISPLAYBERY.RU! Полный игнор.

Приветствую всех. За более чем 10-ти летний опыт покупок в интернете, первый откровенный кидок. Сайт на первый взгляд обычный, цены вроде рыночные. У гугла спросил - ни чего криминального.
У местных поставщиков не оказалось модуля на Samsung A307, решил заказать там. Заказал, оплата на СБ онлайн на имя Никита Юрьевич Б. Отгрузка 1-3 раб. дня, сегодня уже 7й. И самое главное ни как не связаться - на почту нет ответа, на телефоне робот.
Вопрос к знающим: имеет смысл обращаться в органы?
 
Не переживайте ,отправят) Долгие они на отправку.Проверьте статус оплаты на сайте,если написано что оплаченный статус - ДА - ... то ждите отправки...Если нет пишите на почту,ватсап или вайбер. И кстати они указывали мне,если интересует скорость обработки заказов пишите имей или серийный номер SN
 
В аккурат после создания этой темы и письма сервису по поиску запчастей (через них вышел на displaybery), пришло письмо о том что у них якобы сервак накрылся, но сейчас вроде все восстановлено и отправят в ближайшее время. Прошло 2 дня, опять тишина, как в чате так и в телефоне.
ватсап или вайбер. И кстати они указывали мне,если интересует скорость обработки заказов пишите имей или серийный номер SN
ни ватсап ни вайбер у них нет. а про имей и серийник я не понял совсем
Сегодня 12й день с момента оплаты
 
Немного данных о них (из разных источников):
Санкт-Петербург, Колокольная, 8, 1 этаж
Санкт-Петербург, Спасский пер., 14/35
Питерские телефоны:
+7(812)384-11-74
+7(812)713-18-40
+7(911)147-42-70
+7(495)018-44-14
Время работы
Ежедневно: 11:00 - 18:00
https://twitter.com/accumcityru

Мне написали, что мой дисплей отправили
 
Последнее редактирование модератором:
Да, предоставили, но по ходу его просту "застолбили" в курьерской службе, т.к. он, цитирую: "Накладная сохранена, но ещё не была обработана".


Посылка начала движение.

Вчера приехал дисплей, всё нормально.
 
Последнее редактирование модератором:
Итог: получил дисплей спустя 26 дней после оплаты. Дисплей рабочий, нареканий нет. Но коммуникация с покупателем у магазина оставляет желать лучшего.
 
8/7/16
1
0
46
якутск
16.12.19 заказал модуль.На сайте статус заказа оплачен,в работе.С поддержкой связи никакой.Прошло 9дней и статус не меняется.rubbay за 26дней статус менялся(обновлялся)или висел?
 
16.12.19 заказал модуль.На сайте статус заказа оплачен,в работе.С поддержкой связи никакой.Прошло 9дней и статус не меняется.rubbay за 26дней статус менялся(обновлялся)или висел?

Через 16 дней после ОПЛАЧЕН, был статус ОТПРАВЛЕН. Еще через 5 дней дали трек номер, и уже через 5 дней на почте забрал.
 
30/3/18
4
0
Сходня
Заказывал у них заднее стекло для Samsung S8, оплатил 23.03, а получил в Москве в пункте СДЭК 14.04, телефон у них заблокирован, на вопросы с сайта или по e-mail не отвечали, думал кидалово. Оказалось, что фирмы как таковой нет и никогда не было. Запчастей в наличии на самом деле нет никаких! Сидит человечек, собирает денежки на свою карту (уходя от налогов), потом оптом заказывает у Китайцев запчасти через юр. лицо (см. скан), и только после этого рассылает их клиентам. Бизнес не хилый. Заплатив за крышку с доставкой 2030 руб, пошёл в авторизованный С/Ц поинтересовался, мне мастер предложил её в сервисной упаковке за 1700, чем меня удивил. Сказал, телефон старый, модель 2017 года, на складе у них залежи, получали их по 900 рублей. Дисплеи у них на J7(2017), S8, S8+, S9 на 1000 - 1500 руб. дешевле, чем на displaybery.ru Посмотреть вложение 348226
 
У них кто-нибудь в апреле заказывал? 27.03 заказал дисплеи и до сих пор движения нет!

Аналогичная ситуация, оплатил но заказ так и не отправили, уже прошло 1.5 месяца. У вас есть какие то изменения? Думаю нужно обращаться в полицию.
 
28/7/06
4
0
29 RUS
Походу фирме кирдык или кидалово, раньше у них заказывал приходили приходили запчасти нормально. Сейчас заказ жду больше месяца. Телефон у них заблокирован, на сообщения не отвечают. Статус заказа пропал из личного кабинета, как будто я вообще ничего не заказывал.
 
28/7/06
4
0
29 RUS
Никаких подвижек, "сдох" продавец. Пойду к знакомым копам писать заяву на Никита Юрьевич Б. С***, киданул на 4500 рубля.

Никаких подвижек, "сдох" продавец. Пойду к знакомым копам писать заяву на Никита Юрьевич Б. С***, киданул на 4500 рубля.

Хоть бы сайт прикрыли ,чтоб другие не попадали на бабки.
 
Последнее редактирование модератором:
Покупать в конторе где по указанному адресу написано САМОВЫВОЗА НЕТ, это все равно что играть с наперсточником. С 99% вероятностью контора зарегана на маргинала и никита юрьевич местный алкаш, у которого кроме мешка пустых фунфыриков и взять нечего.
 
26/10/07
5
0
Russia
Кому что пришло? Хочу у них экран для A50 самсунга заказать.
11 июня заказал на А50 досих пор жду. До этого приходили но с большой задержкой. На сообщения не отвечают, телефон заблокирован. Собираюсь идти в полицию с заявлением. Так что вам решать купить у них или еще где то.
 
28/7/06
4
0
29 RUS
У меня заказ пришел. Заказ был сделан 24 апреля, и только сегодня получил. Телефон давно сделан. Что делать с этим дисплеем, не знаю, когда он пригодится? А деньги вложены.
 
Верх Низ