Что нового

Взаимозаменяемость дисплея на VERTU

8/8/08
12
1
43
Доброго времени суток.
возник вопрос, ...вот на VERTU CONSTELLATION подходит дисплей от nokia 8800, в таком случаи может кто знает какой дисплей подходит на VERTU ASCENT (не Ti)...на VERTU ASCENT подходит динамик от SIEMENS c52
 
Последнее редактирование модератором:
25/9/06
9
0
у него свой, оригинальный и неповторимый дисплей.
Off: На данный момент, смог найти только у одного человека (продаваца), который просит за диплей 1500$ (дисплей с разбора). Хозяин тела (мой друг), больше 500$ платить отказывется. Будем искать...
 
8/8/08
12
1
43
у него свой, оригинальный и неповторимый дисплей.
Off: На данный момент, смог найти только у одного человека (продаваца), который просит за диплей 1500$ (дисплей с разбора). Хозяин тела (мой друг), больше 500$ платить отказывется. Будем искать...

Так скока просят за дисплей.?
 
25/9/06
9
0
так я же написал 1500$, т.е. полторы тысячи долларов США. Имхо, цена несколько завышенна, даже учитывая стоимость нового аппарата 170 т.р. ничего высокотехнологичного в этом дисплее нет, титана, золота и кожи питона тоже... Если интересно, могу в личку скинуть номер icq продавца.
 
Последнее редактирование:
8/8/08
12
1
43
так я же написал 1500$, т.е. полторы тысячи долларов США. Имхо, цена несколько завышенна, даже учитывая стоимость нового аппарата 170 т.р. ничего высокотехнологичного в этом дисплее нет, титана, золота и кожи питона тоже... Если интересно, могу в личку скинуть номер icq продавца.

спасибо, в rush pls стоимость дисплея с заменой стоит 35 т.р.
дорого, проще говоря.:icq18:
 
4/11/08
2
0
Vertu Constellation ДИСПЛЕИ ТОЖЕ ЕСТЬ)
Vertu Constellation ЕСТЬ ПЛАТЫ ОРИГ, НО БЕЗ РУССКОГО ЯЗЫКА 45 ТЫСЯЧЬ)
 
Верх Низ