Что нового

Lenovo yt3-x50m пропали S/N после прошивки

11/6/14
17
0
37
Здравствуйте всем, подскажите как вернуть можно sn назад на планшет .
Висел на заставке, нашел прошивку , прошился, но все теперь сеть не ловит, wi-fi не активно, блутуз не активен
Проверка imei , их там нет .
Я нашел файл , qcn-файл от этой модели, честно не нашел инструкцию как зашить его .
Qualcomm_IMEI_Rebuilder_v1.0 нашел эту программу, но там как я понял редактировать imei видел , а не зашивать
Спасибо за ранее
 
Здравствуйте всем, подскажите как вернуть можно sn назад на планшет .
Висел на заставке, нашел прошивку , прошился, но все теперь сеть не ловит, wi-fi не активно, блутуз не активен
Проверка imei , их там нет .
Я нашел файл , qcn-файл от этой модели, честно не нашел инструкцию как зашить его .
Qualcomm_IMEI_Rebuilder_v1.0 нашел эту программу, но там как я понял редактировать imei видел , а не зашивать
Спасибо за ранее
Надо ВСЕГДА делать бэкапы зоны EFS иначе вы не мастер, а любитель.. ИМЕИ правятся, а не зашиваются. Для этого на ЦП куалком надо заводить аппарат в режим диагностического порта. Инфы полно в интернете и тут я описывать не буду. Это ведь форум для подготовленных мастеров, не для клиентов..
Какое у вас оборудование имеется для восстановления ИМЕЙ? Вы дали слишком мало инфы.
 
Ну диаг порт врубить
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
написана сто лет назад там где прошивки на него​
 
Про диагностической порт , это можно пропустить , я в курсе что его с начало надо включить, он запущен, нажать вкл и кнопку громк.
в диспетчере висит порт, я про то что , не понял как назад записать

TriddicK. извини меня, но для прошивки , тут не надо особого оборудование знать какое есть, это утилитой шьется Qfil​

По инструкции спасибо, щас попробую , бекап думал зачем сливать, если планшет в перезагрузки был, буду сливать след. раз все ровно .
 
Про диагностической порт , это можно пропустить , я в курсе что его с начало надо включить, он запущен, нажать вкл и кнопку громк.
в диспетчере висит порт, я про то что , не понял как назад записать

TriddicK. извини меня, но для прошивки , тут не надо особого оборудование знать какое есть, это утилитой шьется Qfil​

По инструкции спасибо, щас попробую , бекап думал зачем сливать, если планшет в перезагрузки был, буду сливать след. раз все ровно .
Именно при перезагрузке все и нарушается.
А восстановить залить QCN https://gsmforum.ru/threads/lenovo-yt3-850m-proshili-kak-yt3-850f.314759/#post-1400076
Здесь есть.

А в QCN подправить IMEI на свой.
 
Назад
Верх Низ