Что нового

Philips V387 Полосы на экране после замены сенсора

kooks

.
19/5/10
1 656
457
Всем привет. Ищу человека который сталкивался с такойже проблемой как у меня. Принесли телефон на замену сенсора v387 там модульная конструкция. Тач отделил от дисплея, заказал сенсор новый при подключении сенсора телефон включается и по центру экрана появляются полосы белые, отключаю сенсор дисплей начинает показывать нормально. заказывал 2 сенсора реакция одинаковая. пробовал прошить через флештул последней версией прошивки тоже не помогло. Кто менял отдельно тач на этом телефоне подскажите как решить проблему.
 
На МФ флешер (вроде) пару месяцев назад возился с этим же. Поищите.
 
а не кто пока не решил ... хотя знакомый заказал тач у китайцев и он работал (то есть изображение на дисплее не пропадало) ... но после вклейки корректно работать отказался . на этом эксперимент был закончен ... видимо искать модуль в сборе надобно
 
таже проблема, удалось свою решить? и где заказывал сенсор, али?

Решить не удалось.... Покупал на али. Открыл спор, отправил два фото с подключенным тачем и без + видео.
Продавец включил тупилку:
hi ,friend ,from you video ,you didn't tested the touch .It can not prove that the touch screen does not work
 
такаяже фигня, полосы и всё, с оригиналом битым всё работает
 
подкинуть тач на горячую пробовали?
у меня таже проблема только в обратку, с тачем робит без него полосы, однакож сам тач не робит.
откидывал тач на горячую и дисплей норм показывает, подкинул туттже тач и все зашуршало. сделал сброс настроек и при перезагрузке все работало.
 
Я на это тело штук 5 модулей с Али отправлял обратно. Брак, несовместимость - хз, китайцы включают "моя твоя не понимай".
Те, что были вместе с панелью, работали, но их мало и они дороже.
 
А подумать о том, что нужно изолировать емкостной тачскрин от железной рамки дисплея никто не додумался :)
 
Назад
Верх Низ