Что нового

philips w3568 аппарат при включении сам заходит в рекавери/

_Jah_

.
30/5/15
1
0
данный аппарат при включении сам заходит в рекавери, кнопки громкости не замыкают, подскажите что можно сделать дабы исправить это
 
Аналогичная ситуация. Нашел, что на кнопке "громкость-", сопротивление относительно массы на порядок меньше, чем на других кнопках. Может кто вызвонить, куда идут контакты с нее?
 
Контакты идут на проц. Вы саму кнопку хоть снимали?
 
Естественно кнопку снимал. Неисправность найдена. После снятия системного разъема неисправность устранилась, только не понял каким боком разъем касается к кнопки громкости.
 
Естественно кнопку снимал. Неисправность найдена. После снятия системного разъема неисправность устранилась, только не понял каким боком разъем касается к кнопки громкости.
Обычная проблема такой неисправности, гнездо микро USB находится во внешнем доступе влаги и многие неисправности также причиной могут быть из-за системного гнезда, причина в подкорачивании сигнальных t+& t- и хаотичность опроса их процессором.
 
Естественно кнопку снимал. Неисправность найдена. После снятия системного разъема неисправность устранилась, только не понял каким боком разъем касается к кнопки громкости.

Наверное то, что сигнал id в разъеме звонится на общий между кнопками громкости?
 
А
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
не работает уже?
Ты думаешь я не искал в гугл?:) поверь для меня проще было найти в гугл, чем регистрироваться на форуме и писать сообщение, смысл в том, что я ед. что нашел на али это за 2к, у продавца не внушающего доверия, что нашел в гугле, это на gsmopt за 850 (ждать + доставка еще), вместо того, что бы писать очевидное, лучше бы помог ...

Просьба модераторов темы удалить мое сообщение, т.к. предыдущие сообщение на которое ссылается мое сообщение было удалено, следовательно в моем сообщение нет смысла ...
 
Последнее редактирование:
Снял usb не помогло ,так же при включении заходит в рекавери мод. Перекатал всё, проц, флешь, кп. Снял все кнопки. Сейчас в узв мою.
 
Назад
Верх Низ