Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент an.ig.nik
Добро пожаловать! Вас пригласил an.ig.nik присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
http://www.elremont.ru/stirm/st_eng/steng_rem36.php Дмитрий двигатель так должен крутиться там есть постоянный магнит.Нужно тестером проверить наличие напряжения прямо на насосе и сопротивление обмотки.Если всё в норме то значит клинит ротор может быть испорчены втулки насоса.
Добрый привет тебе yarstep Вы должны меня узнать.Я нашёл схему на днях скину её сюда.Это действительно новая микросхема даташит не находил ,а вчера смотрю на том сайте заблокировали тему,так что все будут довольны я думаю.