Недавний контент Артём-1992

Добро пожаловать! Вас пригласил Артём-1992 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
  1. ремонт колонки Atlanfa AT-8932

    Греитца одна из микрух усилка что может быть? Грешу на саму микру!Каму не сложно помогите зарания блогадарен!
  2. U8150D Нет подсветки

    А подсветки чего?
  3. Samsung S5610 не включается

    Дураку понятно если есть такой-же не пробитый впояй и будет тебе счастье,но не ошибись с наминалом!
  4. Samsung S5610 не включается

    Из личного опыта! Для начала удалите всё возможное окисление лучше всего ультрозвуком,а если не поможет кидай на БП и смотри где греитця. Пиши о результатах!
  5. EXPLAY POLO разыскивается прошивка.

    Люди помогите найти прошивку на EXPLAY POLO или выложите у кого есть буду весьма благодарен!
  6. HTC One V частично не работает тач?

    Хорошо завра вылажу.Но не пойму в чём может быть разница новый идентичен родному и нюанс слабая подсветка дисплея.
  7. HTC One V частично не работает тач?

    Проблема заключается в том что не работает зона звёздачки,нуля,решотки и очень сложно разблокировать. Был в воде всё вычистил и пропаял все разёмы,подкидывали два новых модуля с разных партий изменений нет. Что может быть?
Назад
Верх Низ