Недавний контент atmo

Добро пожаловать! Вас пригласил atmo присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
  1. Huawei u5110 висит на заставке

    мда.... проблемка видать не решимая (((( хороший телефончик был
  2. Huawei u5110 висит на заставке

    поясни что ты имеешь в виду под этим : ----- возможно можно поднять через JTAG
  3. Huawei u5110 висит на заставке

    мда и я попался с прошивкой((( .кто то уже разобрался как решить проблему с зависшей заставкой МТС ???
Назад
Верх Низ