Недавний контент avtoelektrik80

Добро пожаловать! Вас пригласил avtoelektrik80 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
  1. java приложения для nokia e71+ tv

    Ага, именно, уже давно доказано, что ява в трехсимочнике класс пашет!!!
  2. "NOKIA" TV E71+ 3sim, вопрос о ВТОРОЙ флешке

    100% нет, только в 3-х симочнике
  3. Инженерное меню Nokia TV Е71

    А зачем туда лез???
  4. "NOKIA" TV E71+ 3sim, вопрос о ВТОРОЙ флешке

    войди в инженерку и нажми на высокоскоростную сим, после этого сделай прошивочный кабель, найди на форуме свою прошивку для тела и перепрошей!!!:icq19::icq19::icq19:
  5. Инженерное меню Nokia TV Е71

    В редиме ожидания и вводи (как номер телефона), при нажатии на #, должно выкинуться сообщение или меню..., удачи со скоростной сим!?
  6. Все коды для китайцев

    замена сенсора...
  7. Инженерное меню Nokia TV Е71

    только перепрошивка...
  8. Новичок.Не могу прошить китайца.

    Они дают тему для размышления нам...
  9. Новичок.Не могу прошить китайца.

    Не согласен, МОЛОДЦЫ!!!
  10. "NOKIA" TV E71+ 3sim, вопрос о ВТОРОЙ флешке

    Не согласен, в инженерку все-таки лезть надо, а то будет определяться как флеш и веб на выбор.
  11. Nokia E71 с 3-я СиМ-батарейка на 24часа.

    А я еще и пользуюсь, меня устраивает, цена-качество соответствует...
  12. Инженерное меню Nokia TV Е71

    К сожалению, в цвете!
  13. Новичок.Не могу прошить китайца.

    Безбашенная! Молодец!!! :)
  14. Китайские телефоны с хорошей явой.

    Да вроде нет...
  15. Китайские телефоны с хорошей явой.

    Ошибка, хотя с экраном 6 раз тест проводит, но оооочень медленно!
Назад
Верх Низ