Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент bigo
Добро пожаловать! Вас пригласил bigo присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Ура получилось обойти ошибку изначально прошивался с ошибкой 37 ios 5.1.1 потом запустил redsn0w_win_0.9.15b3 выбрал extras → Select IPSW, где выберете прошивку iOS 5.1 и потом кнопку Jaibreak после этого все заработало
Здравствуйте. У меня ipad 1 стояла прошивка 5.0.1 Джейл решил обновить на 5.1.1 перевел устройство в дфу и через тунец прошил но с ошибкой
теперь аппарат при включении появляется яблоко и потом белый экран
Что можно сделать?