Недавний контент DanMost

Добро пожаловать! Вас пригласил DanMost присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
  1. N81 Не работает экран и клавиатура.

    А, ты про шлейф говорил (я то подумал, про остальные элементы: камера, БТ...), да, шлейфы крайне нестабильные существа))
  2. N81 Не работает экран и клавиатура.

    А с чего они откажут-то?
  3. N81 Не работает экран и клавиатура.

    Ну да, тк игровые клавиши работают и цифровые, только поддисплейные не фурычут.
  4. N81 Не работает экран и клавиатура.

    хорошо. Буду надеяться, что шлейф...
  5. N81 Не работает экран и клавиатура.

    справа под концом коннектора находится фильтр клавиатуры (стекляшка) Z3800. С виду все ок, сколов нет. А где экранный - хз
  6. N81 Не работает экран и клавиатура.

    Шлейф внешне ничего не показал (точно идет на замену), попробую пропаять х3800 (это коннектор как я понял по схеме?)
  7. N81 Не работает экран и клавиатура.

    Разобрал - следов окисления нет, все чисто. Следы ударов - маленькие есть.
  8. N81 Не работает экран и клавиатура.

    Говорят, что ничего. В один прекрасный момент (после выключения) перестало это все работать. Телефон включается, звуки есть, а экран и подэкранные клавиши не работают.
  9. N81 Не работает экран и клавиатура.

    по-подробнее можно?
  10. N81 Не работает экран и клавиатура.

    Проблема с N81. Не работает экран (он рабочий, проверил на N73), и клавиши, что под экраном (джостик, правая и левая подэкранные, С, меню, мультимедиа), хотя подсветка есть (у экрана ее нет). Остальные все работают.
Назад
Верх Низ