Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент DEMO SERVIS
Добро пожаловать! Вас пригласил DEMO SERVIS присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
добрый день колеги. пришло тело т700 не ловит сеть. снял свич а он с выгаревшими пятаками. не могу найти z1230 и донора нет. возможно ли поставить на его перемычки. и каким образом плиз.:icq16:
НЕ МОГУ НАЙТИ СХЕМУ НА W200. ПРИ ПОПЫТКЕ ВКЛЮЧИТЬ ТЕЛО, НА ДИСПЛЕЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТОНКАЯ ПОЛОСА И ПОСТЕПЕННО ПРОПАДАЕТ. (ХОЗ ГОВОРИТ УРОНИЛ) ЗАРАНЕЕ СП:icq20:
Заполните в профиле,место и страну проживания http://www.gsmforum.ru/showthread.php?t=70700.Слепых нет-отключайте capslock
НЕ МОГУ НАЙТИ СХЕМУ НА W200. ПРИ ПОПЫТКЕ ВКЛЮЧИТЬ ТЕЛО, НА ДИСПЛЕЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТОНКАЯ ПОЛОСА И ПОСТЕПЕННО ПРОПАДАЕТ. (ХОЗ ГОВОРИТ УРОНИЛ)
слепых нет! отключайте capslock