Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент dima_dj001
Добро пожаловать! Вас пригласил dima_dj001 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Поделюсь и Я: Попал на ремонт с диагнозом не включается не заряжается и не определяется компом заказал SMB347-2039 пока шла микруха решил перекатать проц и хлеху (со слов клиента сам периодически выключался потребление при вкл. было 300мА и висело) после перекатки всё заработало и зарядка и usb!!!
Всем привет наконец то получилось победить Mi Аккаунт на Xiaomi Redmi 4A (2016117) с помощью BST Спешу поделиться)
Порядок действий:
Прошил MiFlash прошивку (fastboot_rolex_global_images_V8.5.7.0.MCCMIED_20170927.0000.00_6.0_global_a9dd553847)(именно с ней получилось)
шыл через тест поинт в...
Добрый день обращаюсь за помощью к команде Z3X
Проблема заключается в следующем:Купил с рук Б/У
z3x easy-jtag (так как на новый z3x easy-jtag plus банально нет денег)
а работать с emmc хочется)))
box пришол всё работает но нет активации Easy Jtag
с тех поддержкой z3x связался но мне сказали что...
Я ети драйвера ставил ето от нокии не помогло!
В итоге удалил драйвер 9008 отключил поиск драйверов и перегрузил пк
ТА определился как care suite emergency connectivity и CM2QLM увидел его!
Sveet Спасибо за наводку)
ни думал что проблема в дровах другие же программаторы работали!
попробую драйвера стоят CM2QLM_Drivers_v1.00.
Вообще как то странно ведет себя CM2QLM не все апараты видет в отличии от bst и cs-tool
побывал шнурок от gpg с кнопкой апарат сразу определяется как Qualcomm HS USB-QDLoader 9008(COM...).
В чем проблема не могу понять
Если Вы про этот: https://*************.ua/item/consumables/bga-ic-adhesive-removing-liquid/ то не стоит разъедает только прозрачный на китайских та (и то не на всех) а чёрный вообще не берёт!