Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент djsem121
Добро пожаловать! Вас пригласил djsem121 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Заменил 338s00839, батарею начал показывать корректно. От кабеля стал включаться, но ток потребления всего 0,10а. От беспроводной зарядки все в порядке, заряжается. 1618A0 менял, результат не изменился. Компьютером в DFU не видится. Занимаюсь дальше
Разьем и батарею пробовал в первую очередь. Не в них дело. Продолжу). Отсутствовали напряжения на контактах АКБ (в сноске ниже), поэтому согласно мануалу заменил PMIC 338S00942. Но ничего не изменилось, вдобавок перестал работать тач и звук включения пропал. Заменил 1618A0, тоже никакого...
Всем привет. Принесли Iphone 14 Pro. На батарее 2,7В. Не включается. Ставлю новую - вечные 1% заряда показывает и не заряжается. Ни от кабеля ни от беспроводной. Потребления нет совсем. Сопротивления на контактах на плате соответствую схеме. Может кто сталкивался с подобным?
Пробую с другой EMMC - KLMDG4UCTA-B041.
Вот лог Z3X:
Setting interface to EasyJtag2/E-Socket
Setting bus width to 8 Bit
Setting frequence to 14 MHz
EMMC Device Information :
EMMC CID: 15010044555441343202F532BCB547F3
EMMC CSD: D02701320F5903FFF6DBFFEF8E40400D
EMMC Manufacture : SAMSUNG , EMMC...
Добрый день. Принесли ugoos sk1 с дохлой EMMC, с нее ничего не читается. Скиньте пожалуйста у кого есть возможность boot config data и размеры разделов для замены EMMC или полный лог EMMC с Z3x
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста? Имеется Redmi 5 Plus. Надо вытащить инфу с него. Дамп считал, но очень долго висит на Reading Hardware Keys. Несколько часов, потом выдает ошибку. Чем то можно считать еще считать и создать файлик keys.json?
Всем привет. Samsung Galaxy Z Flip 4 (F721) клиент разбил внутренний экран, и сам заменил модуль (полностью с корпусом и шлейфом в сборе оригинальный). Принес с тем что при включении изображение на основном экране есть, но как только появляется рабочий стол, он сразу гаснет и включается малый...
Добрый день. Нашли в чем причина? У меня 12 Pro max сейчас в ремонте. Было КЗ по vdd_main, нашел кондер пробитый на нижней плате, убрал. КЗ пропало но аппарат не включается, не реагирует ни на кнопку включения, ни на кабель.