Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент elena1978
Добро пожаловать! Вас пригласил elena1978 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Решил кто -нибудь проблему. Аналогичная ситуация. меняла дисплей олед, итог то работает то нет . и только в вертикальном состоянии, но когда крышка не закрыта и придерживается пальцем, работает всегда.
телефон надо было русифицировать, во время считывания флештулом оборвалось на 40 может большеш процентах. больше телефон не включается. инфини инфу считывает. есть только 6мб этого фула.
Конечно смотрела. нет там его. вроде бы он есть здесь, http://bbs.shgzs.com/read.php?tid=739071&page=e но скачать я его оттуда не могу. может кто сможет скачать?
Здравствуйте, Помогите пожалуйста с фулом на китайскую n95. проц 6225а. инфинити считывает HX684_GEMINI_07B_HW.YC684_AR11_NT57_B2_NFM_V1_9ETEST
Китац не включается потребление 30ма и все. реебол проца и флешки не помог.. репайр секюрити не проходит - выдает ошибку error: incorrect ffs address...
Я тоже покупала там несколько раз. но раз на раз не приходится. Один раз пришли дисплеи китайские изумительного качества, заказала еще таки и пришли отвратительные, и шлейфы из трех один бракованный.