Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент Faraon13a
Добро пожаловать! Вас пригласил Faraon13a присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Вопрос решен, доноров не нашел, пришлось кинуть перемычки (человеку очень срочно нужен телефон). Если кому поможет, то по схеме Xiaomi Redmi Note 8 - маркировка данной микросхемы S3308, перемычки rf2 = rf4, rf1 = rf3.
Добрый день, Xiaomi Redmi Note8t ударник, с отсутствующей микросхемой, по аналогии со схемы Xiaomi redmi note 8 там должен стоять дискретный переключатель QM11022, чем его можно заменить, есть какие-то аналоги или только данные устройства доноры искать?
Honor 10 lite не загружается с подключенным диспом (от блока висит на 290 мА и сбрасывает), без подключенного диспа - загружается, зануляется, нормально заряжается (остальное проверить не могу). Аппарат после попадания жидкости (везде где видно было снимал и сначала реболил после заменил с...
Доброго времени суток!
Драйвер подсветки 4х6 (пятаков), на корпусе : ND JQLC BIDG - я так понимаю это LM36274?
LM36274 - в каких еще аппаратах стоит?
Благодарю.
Не очень остальным ясно, хотелось бы все таки уточнить почему 070A не может стоять в цепи подсветки.... к слову тогда непонятно что китайцы тогда продают по ссылке https://ru.aliexpress.com/item/32513945475.html
нужна схема Samsung J810 (не сервис мануал) или кусочек с Proximity sensor (сигналы SDA и SCL идут ли напрямую в проц? или через какие то резюки?)!
Вопрос снят, нашел резюки возле проца. Хотя от схемки все же не отказался - упростила бы работу по восстановлению утопленника.