Вы чего, это же не по-мужски теперь)) Нужно спросить и ждать ответа. Эхх, вот раньше... Раньше я курил форумы по 100 страниц, когда ещё криво поиск по словам, регистру текста, языку и прочему, работал. Вот тогда интересно было)) Много чего полезного по пути читалось и внималось.