Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент калян
Добро пожаловать! Вас пригласил калян присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
находится в экранированной области, под самой большой крышечкой. контакты с динамика на нее звонятся. по осц. сигнал на нее приходит. пробовал соединить перемычками-сигнал садится.
Max, небольшие уточнения. 1,5*1,5 мм, находится под самым большим экраном возле S44ae. Все выводы между собой звонятся.Если битая,могу перемычками бросить на динамик?
к500. перепил пива. восстановил шлейф индикатора,преобр.напр.подсветки дисплея,почистил. все работает,кроме звука на сигнал (отвалилась деталь примерно 1,5х1,5, под ней 9 выводов). Подскажите пожалуйста что это за деталь?