Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент kirillko
Добро пожаловать! Вас пригласил kirillko присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Ну значит так: тестером проверяете наличие нужного напряжения на батарее, скорее оно отсутствует, поэтому заряжаете лягушкой. А телефон пробуете включить от блока питания, и смотрите потребление.
Основная клавиатура не работает. Разве не изза их отсутствия?
---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было от 01.02.2012 в 14:07 ----------
Ну дак что?
Всем привет, помогите найти схему! Все началось с того что мышь начала выключатся, увидел что перетерся провод. Вырезал плохой участок проводов, запаял заново, точно так же как и было. Теперь мышь включается на секунду. комп ее видет как неизвестное и выключается.