Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент Kitman
Добро пожаловать! Вас пригласил Kitman присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
по поводу свиста ни чего не скажу У самого в ушах свист хороший стоит Просто не слышу. Битый модуль это который с трещинами в разных слоях и ничего не показывающий.
Без дисплея с вероятностью 95% не формируется напряжения. Через пару часов измерю расскажу
Без модуля на U7015 напруги не формируются. С битым модулем Формируются При условии что кристалл модуля целый.
Или купить плату на великой китайской барахолке (Али). Не давно покупал плату новая совсем (не пользованая) https://ru.aliexpress.com/item/32891275392.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edKtrDSF
Сигнальные дросели возле гнезда куда дисплей подцепляется (сдвоенные квадратики) Прозвонить на обрыв и +на массу на наличие связи с процом. Проц MSM8937 не бутер но на боксидке с весьма интересным рисунком(если память не изменяет)