Недавний контент Kopil

Добро пожаловать! Вас пригласил Kopil присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
  1. S5230 Нужен распин Jtag На плате

    S5230 Нужен распин Jtag На плате под Omnii repair tool
  2. Минск ТД Ждановичи 8-025-618-43-30

    Минск ТД Ждановичи 706 Повильен Прошивка разблокировка програмный ремонт Замена карпусов жки итд.... 8-025-618-43-30
  3. USTPro2 v11.2.0 versiya support neto?

    вчера скачивал все нармально все работает
  4. K550 - зависает в нормальном режиме

    Папробуй прошить если непоможет выложи лог в студию
  5. N73 не включается по не понятным причинам

    Перепрошивать пробовал? Шьется или нет Если нет лог в студию
  6. UFS и 7610 очень нужна помощь

    Скачивай полную прошивку распаковывай Ufs-3 Сам выберит что куда ставить
  7. 6300 после зарядки на прямую [Претендент на отжиг :D]

    папробуй прошить мот моможет
  8. S8000 Как и чем шить?

    дело невпрошивке а в железе там на звук две микросхемы стоят одна на званок вторая на музыку
  9. Накипело до тряски, хочу выговориться!

    Китайским телефонам китайские сайты полностью вас поддерживаю.
  10. K750, W810 не умею восстанавливать GDFS на CID49

    CID49 Делать просче всего и логи ненадо 1)надо ком кабель или через UFS-HWK (по USB Кабелю несделаеш) 2)в настройках убираеш все галочки 3)нажимаеш UnlockRepair 4)и если нужно прошиваеш И все должно тело работать
  11. N73 и проблема с даунгрэйдом

    Если у тебя стондартый набор кабелей там должен быть кабель на N73 им и прошивай оппарат от кабеля когда подключиш должен заходить в LOKAL Mode если вошол Ставиш галочку на Dovngread и в путь все должно понизится или напиши какая у тебя счас прошивка я тебе дам русский покет если у меня есть/
  12. N73 и проблема с даунгрэйдом

    шьеш ты ufsом а лог выдоеш от DJAfа UFS по юсб нешьет так какое у тебя точно есть оборудование??????????
  13. N73 и проблема с даунгрэйдом

    Кабель fbus ставися вместо батарейки и подключается к оборудованию есть такой?
  14. N73 и проблема с даунгрэйдом

    какую версию прошивки поставил.?
  15. N73 и проблема с даунгрэйдом

    попробуй Fbus по юсб он можен непонизится а вобще зачем понижаеш? и если по юсб только чтоб тело было включено! и студию инфо считаного телефона
Назад
Верх Низ