Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент kostikst
Добро пожаловать! Вас пригласил kostikst присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
OK. Спасибо
А ещё вопрос, я пытаюсь слить с него флэштулом 3.2.00 прошивку, устанавливаю параметры, нажимаю read back и получаю ошибку насчёт детекта чипа baseband. Отключаю галку с baseband снова жму рид - та же самая хрень
Что ещё можно сделать, хочу прошивку забэкапить
upd
Оказывается это...
Купил N98S. Экранчик у него 2.5 дюйма или 6.6см. Драйвера поставил, PC Sync подключил, всё нормально.
А вот про разрешение экрана ничего не знаю, в инструкции нету ничего. Родные картинки из него не вытащить, так бы сориентировался.
Знает кто?