Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент Костя 6681
Добро пожаловать! Вас пригласил Костя 6681 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Привет. Что это может быть если этот телефон с ТА-12 заряжается, но происходит звук подключения зарядки каждые пол часа? Данный телефон с другой зарядкой и аккумулятором заряжался нормально.
Подскажите, местные гуру, как должен заряжаться телефон Samsung SCH620? Есть подходящая по разъёму зарядка от SGH600 TA-12, при подключении индикатор заряда не двигается, а телефон включается и через некоторое время выключается и включается снова.
Раньше такого не было. Блок снимается стандартно. Интересно, что в аппарате нет функции автоблокировки клавиатуры. Плата чистая. Он стал перегружаться, после чего срабатывает блокировка.
Подскажите из-за чего происходит ошибка камеры. Иногда при запуске камеры выдаёт ошибку: "камера уже используется" и телефон зависает, после сброса настроек осталось. Камера работает.