Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент Maximmax
Добро пожаловать! Вас пригласил Maximmax присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Точно такой же отдал без ремонта. Уже не первый раз. U1006/U1000 U2003 поменял. не изменилось ничего. 3G нет сигнала и всё. В плате трещина. Процессор не контачит с трансивером.
Снял RT9759 с платы.
В выключенном состоянии на зарядку не реагирует.
Включается. Работает. Даже проценты показывает. Но неправильно. Должен 80 показывать, а выдает 36 процентов.
На зарядку реагирует. Молнию показывает. Но ток 0А
Это так ведет себя Honor 70 без RT9759
Снял SC8551S с платы. Телефон стартует. показывает молнию и проценты 61%
Но ток зарядки 0,430А во включенном состоянии.
Без SC8551S в выключенном состоянии пять секунд заряжается 5 вольт, 2 ампера а потом ток падает 0,430А
Потом поставил вместо SC8551S SC8551A - не изменилось. быстрая зарядка...
Разъемы акб на плате пропаивал паяльником.
При отключении и подключении акб всегда разный процент показывает.
Может 0 показать. Может 81. Может 92.
И пока не переподключишь заново - будет этот процент отображать.
Перекатал PM7325 - не помогло. Заказал другой. Жду.
Honor 70
В нем стоят контроллеры PM7325 000 и PM7350C 002
Постоянно показывает один и тот же процент не зависимо от напряжения аккумулятора.
Аккумулятор другой менял. Не помогло.
Не всегда коннектор дисплея виноват. Я сейчас пальцем надавил на коннектор аккумулятора на плате и включил телефон. Изображение появилось. Где то трещина в плате. Между этажами, скорее всего. Коннектор дисплея идеальный.
Samsung N985 SM-N985F Note 20 Ultra No Image
Samsung Note 20 Ultra No Image
После удара под Hi6526 отрываются дорожки, как на айфонах 7 под аудиокодеком. Надо перекатывать, если при подключении зу сразу включается и не показывает зарядку. Только что такой перекатал. Провода припаял и заработало.