Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент maxxgray
Добро пожаловать! Вас пригласил maxxgray присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
После залития совсем нет подсветки. Отгнил первый контакт на разъеме, восстановление не помогло. Напряжение на дросселе выше 4,2 не поднимается. Буду пробовать заменить большой дроссель.
Спасибо большое за информацию. Не было сети. После разборки обнаружено залитие около разъема АКБ. Радость была преждевременной - отношения к сети это не имело. Снял экран рядом - там как раз WTR2965 -все чисто. И далее по вашему совету снял экран и покачал с флюсом
U2601 QM56020. Сеть сразу...
Та же проблема на redmi 8a - при подключении к бп потребление на секунду до 0,8A а потом 0,07А и все. Зарядку при этом показывает. Однако на китайском блоке с 5 выходами заряжается нормально! Больше ни одна зарядка его не заряжает.