Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент MKU5
Добро пожаловать! Вас пригласил MKU5 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Там рядом с разъемом ещё что-то припаяно было видимо, тоже оторвано. Ковырнуть ковырнул, но куда дорожка идет, к какому контакту или пятаку не нахожу, чтобы проводок кинуть. Там же должно идти от слота сим или от главного процессора?
Всем привет. Есть тут схема на Lenovo A1000, но не нашел в ней как припаять антенну мимо разъема, так как оторван под корень, помогите, как сделать чтобы ловил сеть?телефон такой купил,хрчу восстановить. Сильно не пинайте, если в схеме не увидел