Недавний контент munya79

Добро пожаловать! Вас пригласил munya79 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
  1. Asus ZC554KL не работает сенсор

    Зашел такой ТА с нерабочим тачскрином. Линия VDD в кз. Схем нет. Линию VDD - обрезал дорожку чтобы убрать кз. Кинул мычку с кп 2.8в
  2. Nokia 3 (TA-1032) не включается

    Апну тему. Поделитесь куском схемы или маркировкой контроллера зарядки.
  3. texet tb-126 работает пока удерживаешь кнопку включения

    Подниму тему. Та же проблема. Texet tb126 . На зарядке включается и работает. От бп или акб стартует только если держать кнопку включения. Как только кнопку вкл отпускаешь, сразу выключается. Может есть у кого схема? В свободном доступе не нашел.
  4. не запускается Volcano Box после переустановки windows пишет Cannot connect to server, try to use a proxy server.

    Решил эту проблему- https://www.youtube.com/watch?v=aZfUvlTw1oI
  5. Nokia Lumia 620 нет реакции на включение.

    Пару раз с оторванными контактами акб заходили. Причем, сразу не увидишь. А так, ищи что отвалилось)))
  6. Не включается HTC ONE X после замены дросселя.

    Видимо потому, что вы все таки что то коротнули... Смотрите что могло выгореть. Тестер в помощь. Да и не факт, что проблема была изначально в катушке.
  7. непонятки с жeстким диском ноутбука

    А что гадаем то, уважаемый? Есть масса софта для проверки хардов. В том числе и в виде загрузочных флешек. Victoria, MHDD и тд. Можно проверить и софтом из под винды.
  8. Nokia C7 нет local mode

    cmla тоже на месте? как говорилось выше, нужен best или atf. Как вариант, забекапить ТА, стереть и залить Анну.
  9. SonyEricsson R800 Xperia Play - короткое замыкание

    смотри в RF части . микросхема с маркировкой TQM7M5013
  10. Saras Soft *** New UFST - The BOMB of 2013 ***

    вроде как, нынешний и софт и бокс работать будут. но новые фичи будут недоступны.
  11. S5610 как пролить бэкап уфсом?

    бекап оставьте себе на память. Вы ТА прошейте обычной прошивкой для начала.
  12. S5610 как пролить бэкап уфсом?

    Я не про епром. Я имел ввиду основное по пролейте. То есть прошейте ТА полноценно.
  13. S5610 как пролить бэкап уфсом?

    Ну епром, епромом. Но Та должен включится. Пробуйте прошить ПО еще раз.
  14. Обсуждение работы Asansam Box/Asangsm Dongle

    что значит восстановлено? что восстанавливали? бут или просто флешировали? народу интересно, объяснитесь.
Назад
Верх Низ