Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент neveja
Добро пожаловать! Вас пригласил neveja присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Помогите пожалуйста с настройками 2 симки
Уважаемые форумчане помогите пожалуйста у меня CECT A 100 не работает проверка баланса на 2 симке. Звонки идут без проблем а вот именно сервесные запросы никак неполучается.
У меня такая проблема я хочу поставить определённые мелодии на абонентов из записной книжки а мой кит СЕСТ А100 выдает что можно выбрать тока из 5 мелодий (не считая родных) Может кто разобрался как можно заменить родные на свои помогите пожалуйста советом.