Недавний контент [Offset]

Добро пожаловать! Вас пригласил [Offset] присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
  1. Hyundai HT-9B Ищу прошивку

    Нашел как восстановить! Ищем прошивку DragonTouch_MID970IPS_4.0.4 и шьем через LiveSuite. (чтобы подключиться надо зажать кл. гром + и воткнуть ЮСБ в выключенный планшет) Планшет включится, но тач работать не будет. ADB будет активно, если будут запросы рут, можно подтвердить их мышкой через OTG...
  2. Samsung SM-A510F Remove Google Lock

    Телефон подключается как флешка(типа MPT), COM порта программы не видят, в диспетчере его тоже нет.. UPD: Удалил устройство из диспетчера, перетыкнул - и нашло еще модем. Все ок.
  3. ZTE V970 Nvidia Tegra 2

    +1 к теме. Очень хочется найти решение. Буржуи ничего по этому поводу не знают. У nvflash такой лог:
  4. prology imap 5000m висит на заставке

    Столкнулся с проблемой зависания на заставке. Прошивка не начиналась вообще никак, комп по USB навик не видел, проблема решается заменой SD карточки. Поменял карточку, все пошло. :)
  5. русская прошивка под Samsung i8190N

    Такой же аппарат, при прошивки которую дал ARS99 трубка ругается на Custom Binary, после - бутлуп. Восстанавливается только китайской. UPD: Прошился еще раз, сделал Wipe - Заработало. Спасибо ARS99 за прошивку.
  6. Nokia N9 Ошибка сим-карты

    Тогда уже советую для прошивки программу WinFlasherGUI, шьет и в Dead Mode
  7. Nokia N9 Ошибка сим-карты

    Извините, за поднятие старый темы, чем решается проблема? Перекатом рапуямы?
  8. Motorola ZN5-не работает камера.

    Может, кому-то пригодится, необходимо разобрать телефон, и тут уже 2 вариант 1. Замена модуля камеры ~800 рублей. 2. Разобрать кожух камеры, и поправить шарики, они запали и механизм оптики заклинил - это не редкость.
  9. Motorola ZN5. Чем снять лок оператора?

    Извините, за поднятие старой темы, но хочу поправить, американская ZN5 это именно ZN5tm(T-Mobile) отличия от обычной в буте, FW, ну и размера ОЗУ, на американке 128mb, на обычной(РСТ) 64mb.
  10. Nokia n97-rm 505 - Sim карта не действительна

    Ну на руках есть только Cyclone box, JAF, UFS. Можно что-нибудь сделать не покупая ATF Box? Допустим, слить Лог файл через циклон, и уже купив кредиты, отправить на сервер для расчета NCK...
  11. Nokia n97-rm 505 - Sim карта не действительна

    В ICQ, Вы мне написали что под оператора "3" NCK коды неизвестны никому в мире... Какой тогда выход?
  12. Nokia N97 не включается после прошивки по USB, как восстановить?

    Чем сделать полное стирание? Если он даже не подцепляется толком...
  13. Nokia n97-rm 505 - Sim карта не действительна

    Подниму тему, аналогичная ситуация. Есть решение?
  14. Nokia N97 не включается после прошивки по USB, как восстановить?

    НО ведь это тоже не дает 100% гарантии что тел оживет. Попробую поискать у ребят в городе, может у кого-нибудь есть еще боксы... Но все же, вопрос остается открытым.
Назад
Верх Низ