Недавний контент ololo123

Добро пожаловать! Вас пригласил ololo123 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
  1. Полярность ламп подсветки

    может имеется в виду матрица всборе, конечно, там только красно синий проводок, и коннектор, а лампы то без коннекторов продают так-то, голые выводы ---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:36 ---------- так как втыкать?
  2. Полярность ламп подсветки

    Кучи иеструкций, ТЫСЯЧИ инструкций, одна оу*замечательней другой просто. и нигде не написано соблюдается ли полярность при замене ламп подсветки. прочитал что холодный катод, значит полярность, а лампа то одинаковая , оба конца почти индентичны. как быть? наугад?:icq13: на фото сначала концы...
  3. N73 отрыв дорожек под фильтром клавиатуры

    какие последствия от применения солюшена будут? всё ок?
  4. N73 отрыв дорожек под фильтром клавиатуры

    Да затем, что бы работала клавиатура) а так как пяток не осталось почти - стекляшка туда уже никаким не встанет, надежда только на солюшки. Дак они вертикально или горизонтально джамперами ставятся? Куда уходит контакт про который сказал black-micron?
  5. N73 отрыв дорожек под фильтром клавиатуры

    Прошлый хозяин менял стекляшку, помогло на несколько месяцев, подложка клавы так же менялась. Замена подложки и кнопок результата не дала. Посему что то признано нерабочим Вот вся инфа по схеме, и даташиту. куда идет - не разобрался( Эти индо\арабские солюшены не понимаю: горизонтально или...
  6. N73 отрыв дорожек под фильтром клавиатуры

    Планировал сделать солюшн. ( дважды, трижды срабатывали клавиши) Теперь не могу разобраться, какая пятка куда уходит. Похоже, что плата многослойная и некоторые дорожки уходят внутрь, а какие - непонятно. Подскажите, какаой из контактов куда уходит? пытался отрисовать сам но неуверен. Заранее...
  7. как разобрать камеру N73 ?

    Всем огромное спасибо! зашел в маленькую ремонтную, в ней сотрудник продал мне камеру от оригинального, рублей кажется за 300, очень рад, побольше бы таких хороших людей!
  8. металлическая окантовка 3G это антенна?

    Mike83, спасибо. язычок видел, правда думал что дело не в нем, а в коннекторе с коротким шлейфом, слева сверху, тоже вроде бы GPS!? может ли неоригинальная( металлическая) рамка ухудшить сигнал?
  9. металлическая окантовка 3G это антенна?

    а может ли неоригинальная металлическая рамка повлиять на уровень сигнала GPS? (ну там, другой размер,её плотность, => частота) в чём особенность монтажа шлейфа? всё что увидел - обычный болтик и коннектор на лпту с другой стороны маленького шлейфа
  10. пыль под стеклом, погнута рамка, как исправить? - (фото внутри)

    пыль под стеклом, погнута рамка, как исправить? - (фото внутри) заметил что под экраном стали накапливаться пылинки, разобрал оказалось что рамка погнута но как туда попадает пыль и куда именно - не известно, там два варианта как я понял - под защитное\ под тачскрин. как это всё разрешить? - на...
  11. металлическая окантовка 3G это антенна?

    то есть выполняет ли она функцию антенны? скажется ли на работе антенн устройства установка неоригинальной окантовки? ( на выбор нашел два комплекта задней крышки с окантовкой: пластиковую за 600, металлическую, 1500):icq05:
  12. как разобрать камеру N73 ?

    отправил письмо в Carl Zeiss - сказали что только линзы делают, ничего не знают, отправили в нокию - там грят нет таких инструкций мануалов
  13. как разобрать камеру N73 ?

    Как вариант пытаюсь найти схемку к вообще любой камере с автофокусом, они сильно не должны различаться в сотовых, но пока увы, ничего не нашёл
  14. как разобрать камеру N73 ?

    видишь ли что б начать её курочить мне нужен хотя бы чертёж внутренностей. иначе в небо пальцем... там три варианта с чего начать: 1.отклеить прямоугольник с прозрачным круглешком 2.что то сделать с пластиной металлической сбоку которая 3.есть винтик - выкрутил его ничего не дало. даже всё...
Назад
Верх Низ