Недавний контент quosenk

Добро пожаловать! Вас пригласил quosenk присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
  1. Перегрев микрофона при использовании нижнего подогрева

    Опытным путем выяснил, что на моем дешевом оборудовании лучше всего паять разъемы при температуре 170 снизу и 370 на фене. Фен сильно врет в градусах, так что скорее всего его реальная температура гораздо ниже. Жарил таким образом донорскую плату минут 10 и микрофон остался жив. Всем спасибо за...
  2. Перегрев микрофона при использовании нижнего подогрева

    Добрый день! Осваиваю пайку плат телефона с нижним подогревом и хочу посоветоваться с опытными людьми. При температуре подогрева 180 - 200 градусов есть шанс убить микрофон на плате? При условии, что пайка будет происходить вдалеке от микрофона и он будет греться только от подогрева. При какой...
Назад
Верх Низ