Опытным путем выяснил, что на моем дешевом оборудовании лучше всего паять разъемы при температуре 170 снизу и 370 на фене. Фен сильно врет в градусах, так что скорее всего его реальная температура гораздо ниже. Жарил таким образом донорскую плату минут 10 и микрофон остался жив. Всем спасибо за...