Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент romaric123
Добро пожаловать! Вас пригласил romaric123 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Принято, заменил пред и конденсатор пробитый. Включился, но теперь проблема с зарядкой. При подключении кабеля к выключеному ФА светодиод мигает три раза, тока заряда нет. При подключении ко включенному ФА, индикация подключения присутствует, потребление от ЗУ 0.28А.
Всем доброго времени суток! Пришел планшет Digma Optima 10.5 TT1005MG с отломанным разъемом USB. КП - MT6323GA, ЦП - MT8383V.
Отпаял разъем. Запустил от ЛБП, потребление 0мА. При нажатии на кнопку включения появляется потребление 7мА, висит пока удерживаешь кнопку вкл. Заменил разъем USB...
ДВС! Духовой шкаф Pelgrim MAC514RVS находится в demo-режиме. Подскажите как из него выйти? Парт. номер затерт, можно разобрать только серийный номер 52730109 и модель MAC514RVS. Выкладую прошивку.
Установил перемычку вместо SM5328, конденсатор на 1 мкФ. Контроллера заряда нет пока в наличии. В выключенном состоянии стал потреблять 500мА, индикации заряда нет.
Установил "родной" контроллер заряда. Безрезультатно.
Думаю следующий этап перекатка (замена) КП?
нет, режим ОТG отключен. Если я не ошибаюсь, по линии USB_ID определяется, что подключено к ТА (зарядка или ПК). Она приходит на Switcher SGM3557YC6 на 1 ногу. На 5 ноге +P АКБ. На 6 ногу приходит сигнал переключения с процессора?
Сопротивление по линии USB_ID 1,4 кОм.