Недавний контент Sanyabon

Добро пожаловать! Вас пригласил Sanyabon присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
  1. код сервисного меню mini ka08

    Ни один не подошол!!!:(
  2. Как сделать кабель для прошивки?

    Это когда сам кабель ЮСБ но с микросхемой при подключении (и установки дров) которого определяетса как виртуальный ком!!!Тоесть компютер думает что это Ком порт!!!!
  3. Как сделать кабель для прошивки?

    Ну а больше скорее всего не где не найдёшь, а если найдёшь, то будет дорого!Попробуй вставить туда чтонить (иголочку например )И будет 3!:icq03:
  4. Как сделать кабель для прошивки?

    Теоретически можно!Но практически нужно чтобы было минимум 3!
  5. Как сделать кабель для прошивки?

    Ок!Найдёшь штекер, кинеш фотку с микрухой, да и соберём!
  6. Как сделать кабель для прошивки?

    С какого тел брал кабель????Нечего полезно!Я тоже так думал, но всётаки прочитал!Да и штекера я так и не нашол, придётса покупать ещё 1 кабель для зарядки и резать его!
  7. Как сделать кабель для прошивки?

    Наглядно здесь есть картинки!Какие именно вопросы пиши попробую ответить!А штекер с какого тел взял????
  8. Как сделать кабель для прошивки?

    оригинал или самодельный????
  9. Как сделать кабель для прошивки?

    Да, перепрошивает!!!!А с какого тел штекер подойдёт???Китайци передирают разёмы с других тел!
  10. Как сделать кабель для прошивки?

    Добрий день!Перелопатил весь форум так и не нашол нужного ответа!Подскажите с какого тел подходит разём к KA08 mini??А то хочю зделать прошивочный кабель, тот что шол в комплекте не хочю портить!спасибо!:icq05:
  11. Как убрать звук при "Slide to Unlock" KA08 mini

    Ну дак как время не появилось??Тоже интересует єтот вопрос!И с какого тела к ним разём подходит???
Назад
Верх Низ