Недавний контент sempron82

Добро пожаловать! Вас пригласил sempron82 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
  1. активация MRP

    Да все стандартно: запустил игру (не помню какую), поиграл несколько секунд, получил предложение активации, согласился.
  2. активация MRP

    Очень все просто: меня спросили, на китайском, согласен ли я заплатить 9 юаней за то чтобы использовать это приложение(думаю это так значило, понял только цифру 9). Я согласился, активировав несколько приложений. Денег не стало. Приложения качал здесь.
  3. активация MRP

    программы и игры с расширением *.mrp (платформа MiniJ)
  4. активация MRP

    Вобщем , при активации MRP пришло несколько sms с текстом: "Thank you and have fun. SN54268". Всего 7 смс с номера 7713, со счета улетело 100 руб.. Тело Nokia TV 73+ Cимки: 1-Билайн (была отключена в настройках), 2-МТС (включена). я что, дозвонился до китайцев?
Назад
Верх Низ