Недавний контент serjio87

Добро пожаловать! Вас пригласил serjio87 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
  1. Redmi note 9 не работает микрофон

    Доброго, нашли причину, такая же беда? Проблема точно не в микрофонах и не обвязке, так как вобще без низ, такой же шум.
  2. Увеличение NAND памяти и активация на iOS 11Информация 

    Такая же беда! Только сам хотел увеличить память на 128. Тоже 6ка, не реф. Всё как обычно, снял нанд на 16, считал инфу, записал на 128.. и всё, прошиваю с 128ой, не активируется, ставлю родную, всё ок! Завтра буду играться с ними.🙄
  3. 6300 нет подсветки

    Как я и говорил, в посте #7, а вобще с этого и надо начинать, чаще проблема и кроется в элементарной мелочи!!!
  4. 6300 нет подсветки

    Сами светодиоды проверь, может и не рабочие, или другие ремонтники поставили не правильно, поступает ли напруга на них, прозвони дороги до самих светодиодов! С дисплеем тоже самое, прозвони всю цепь, там не так уж и много дорожек! Если все будет в порядке, меняй Тахво! А синие светодиоды по...
  5. Прошивки с русским языком для Nokia CDMA

    Доброго времени суток! Ребята, скиньте пожалуйста русский на 6255! Весь день проискал, не где нету! Плиз!!!
  6. K800 откройте объектив

    Ах-хах-ха!!! Проблема решена, не на этом аппарате, тот отдал. Вобщем собрал себе тело K790, из того что было!!! Конечно же концевика на шлейфе тож не было, ну и по привычки закоротил! В тестовом режиме работает камера, а в нормальном состоянии запускаешь, пишет-"откройте объектив". Ну думаю...
  7. K800 откройте объектив

    Нету((( Так разве в этом проблема! Он же не на камеру ругается (возможно на кривые руки, или что то другое кривое)))) Он не видит что объектив открыт! Или концевик на камеру завязан?
  8. K800 откройте объектив

    Когда включаешь основную камеру - "откройте объектив", хотя и на шлейфе, где концевик, ставил перемычку, до конектора все прозванивал, на самой плате ставил перемычку, все без толку... Когда заходишь в видеовызов, просто черный квадрат, изображения нету((((((
  9. K800 откройте объектив

    Так почему тогда видеокамера не работает, точнее вторая, на видеовызов???
  10. K800 откройте объектив

    Перемычку ставил на конекторе, даже без шлейфа должен видеть как замкнутый концевик!!! Что делать???
  11. K800 откройте объектив

    Доброго времени суток! Проблема такая, телефон работает нормально кроме камер, что основная что видео! При запуске пишет откройте объектив, хотя стоит "перемычка", так как переключатель сломан! Прогревал все что к камере относится, результат тот же!!! Подскажите!!!
  12. 8800 не заряжается и не видит сеть

    Телефон уже был в ремонте, ничего удивительного! От тестера проверял, передатчик вобще как то реагирует? Если тестера нету, поднеси к колонке и позвони в экстренную службу, реакция должна быть на колонке! Если так же тишина, меняй передатчик! А то что не заряжается, хорошо зачисти контакты и...
  13. nokia n73 rm133 после воды

    На N73 нету RETU, там стоят AVILMA и BETTY! Так что же ты перекатывал? Скорее AVILMA и "померла", если перекатка не помогла, меняй ее! А за соединение с программатором по большей части отвечает BETTY, если и ее перекатывал, тогда меняй и ее!!!
  14. Nokia 8310 нет кантактов

    Открывайте схему, там найдете все контакты нужные вам!
  15. Nokia 6233 мигает дисплей

    Прозванивай, пропаивай конектор, если рабочие дисплеи подкидывал и перемычки правильно кинул (в чем я не сомневаюсь), проблема в конекторе! Можешь даже снять конектор, чтоб нагляднее было, просмотри под микроскопом!
Назад
Верх Низ