Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент Siriusis
Добро пожаловать! Вас пригласил Siriusis присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Есть плата 5. Изначально пришла без тристара и с вырванными дорогами. Дороги восстановил. Поставил тристар. Висит при включении на 0.03а. Видимо плохо восстановил. Если есть желание попробовать поднять плату, пишите. Плата моя. Если сделаем после продажи поделюсь
Спасибо.
Добрый день!!!
Айфон не включается. На блоке потребление 0.05а (после нажатия кн. вкл.)
Если кто то сталкивался подскажите пожалуйста что может быть и с чего начать.
Спасибо.
Прошел обучение в GSM безе. Все очень понравилось. Хорошие опытные преподаватели. Хорошо оборудованное место. Все для обучения есть.
После обучения всегда помогают, если возникают вопросы по ремонту.
Рекомендую всем!!!
Принесли 5800 сказали, что вода чуть попала в разъем питания. Телефон потрещал и умер.
Открыл, прочистил, по току вроде тоже нормально. Что посоветуете?
Нокиа 5310 включается нормально, далее например при попытке включить плеер во время поиска обновл. фонотеки выпадает в белый экран и перезагружается. Или включаю камеру несколько секунд все нормально потом тоже белый экран и выключается. И вообще как то он притормаживает. Что посоветуете?