Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент smirnoff228
Добро пожаловать! Вас пригласил smirnoff228 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Добрый день, сталкивался кто нибудь с такой проблемой: TBK808 не докачивает до 0.8 при дебабле и не держит это давление. Куда вообще смотреть, на что обратить внимание? Спасибо
С этими телефонами есть одна тема, если подключить к блоку и надавить на плату чуть выше коннектора акб, телефон включится и будет работать. Проблема в отвале контроллера питания, пропайка на этих телефонах уже много раз решала проблему. Обычно приходят с висящим потреблением в районе 80мА.