Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент svs.sprint
Добро пожаловать! Вас пригласил svs.sprint присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Историю не знаю, говорят перестал работать. Напряжения 1.8 нет ни пятаке EINT, ни на контакте ESD-защиты. Сопротивление по EINT 2,3MOm, линия не в обрыве.
На остальных пятаках напряжения в норме.
Возле разъема подключения шлейфа сенсора на пятаке EINT должно быть 1.8 вольт, их нет. Падение напряжения на нем 0.4, некоторые говорят должно быть 0.7. Какой элемент формирует это напряжение? Новый сенсор также не работает. В этом телефоне есть контроллер управления сенсором?