Недавний контент Valera-gvv

Добро пожаловать! Вас пригласил Valera-gvv присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
  1. Знакомимся: NOKIA TV_902

    Фонарик вкючается долгим нажатием на 0 или на навиг.клавишу вниз настроены по умолчанию.
  2. Знакомимся: NOKIA TV_902

    Не работает фонарик пробовал долгим нажатием на 0 и на навиг. клавишу вниз в меню*#66*#. 5 пунктов,что активировать?Заранее спасибо!
  3. Знакомимся: NOKIA TV_902

    Попробуй в инженерном меню п.6(разное) Assert Testing.Во время перезагрузки вытаскиваем батарею.Вкючаем и пока идет заставка нажимаем # и*.Срабатывает заводское меню п.21 сброс на заводские установки код не просит.Не пробовал но читал инфо.
  4. Знакомимся: NOKIA TV_902

    Можно ли повернуть текст в книгах на 90 градусов? Заранее спасибо.Поворотом телефона 0.
  5. Знакомимся: NOKIA TV_902

    Можно ли спокойно тестировать в меню *#66*# чтобы не убить телефон? Спасибо!
  6. Знакомимся: NOKIA TV_902

    Подскажите пожалуста? 1.Зачем нужны папки privat ,system,caa 2.Как стилусом листать меню от тел.книги до настроек 3.Читает ли карту больше 2GB?
  7. Знакомимся: NOKIA TV_902

    Подскажите пожалуста на этом телефоне можно посмотреть фильм mp 4 весом 400 мб.
  8. Знакомимся: NOKIA TV_902

    Подскажите как убрать эти ужасные иконки с рабочего стола?
  9. Проблема с мелодией на звонок

    Подскажите как установть музыку полученную блютузом на звонок.Заранее спасибо! Nokia TV C702. Вначале читаем,потом задаем вопросы! http://www.gsmforum.ru/showthread.php?t=53699
Назад
Верх Низ