Недавний контент WimpeLPERM

Добро пожаловать! Вас пригласил WimpeLPERM присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
  1. Работает ли у вас Nokia Fault Finder под Windows 7?

    еще не пробовал - в выходные попробую напишу - а под ХР зависает часто
  2. Проблема при установке HWK_Suite_Minor_v02.10.005. У кого установился?

    SAMs модуль Samsung после установки этого обновления не работает - пишет HWK: CORR 20 HWK: NOT AUTHORISED, USE UPDATE TOOL
  3. nokia 5700 express music, после влаги

    ПОСМОТРИ НА ФОРУМЕ СОЛЮШКИ ЧТОБ ТЕЛЕФОН В ЛОКАЛ ЗАГНАТЬ!
  4. e210 есть индикация зарядки но батарея не заряжееться

    микросхему заряда попробуй поменять
  5. Как руссифицировать КПК М700-gloflish?

    http://etenclub.ru/board/index.php?automodule=downloads&cmd=viewcat&cat_id=4
  6. Glofish x650 проблема после смены ПО.

    прошивка FISH_X650_DUAL_ROM =========================== Прошивка сделана исключительно для ETEN Glofiish X650. Не пробуйте ее прошить на другие модели. PS: Ищу кнопку как закачать файл??? :) когда залил эту прошивку при нажатии на кнопку спутника открывалась телефонная книга - как это исправить?
  7. Проблема с SEtool 3 box

    У меня такое было когда дрова криво встали, попробуй подключить бокс без дополнительного питания USB, а в диспетчере файлов смотри как он себя будет вести!
  8. Вопрос по обновлению.

    Подскажите а обновления нужно ставить по порядку или последнее включает предыдущие?
  9. setool3 pro(usb 5 v)

    Я так понял что эти 5V подпитывают порты программатора! Если открыть диспетчер устройств и посмотреть что происходит при коммутации 5V, видно что порты "вылетают" из системы на некоторое время!
  10. Лучший программатор для китайских телефонов

    Лично я пообщавшись со знакомыми мастерами заказал себе Инфинити!!!
Назад
Верх Низ