Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент ягшыгелди
Добро пожаловать! Вас пригласил ягшыгелди присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
у меня наоборот 5830 заряжается нормально а вот комп не видет . самое главное после 2-3 минут зависания при включении перезагружается на логотипе самсунг. дорожки до u601 в норме сама микросхема тоже. кнопку отпаял тоже в норме. в чем может быть дело?
принесли аппарат. не утопленник без вмешательств на плате. то есть чистая. в довлоад не заходить компом не определяется и самое главное включается т,е перезагружается логотип галакси с4 при подключении питания или при акб. кнопка включения в норме примерно где зарыта собака?